Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:29

«  Июль 2020  »
Главная » Здоровый образ жизни

14 марта на базе Тульской объединённой технической школы им. Л.П. Тихмянова ДОСААФ России прошёл финал областной спартакиады курсантов образовательных учреждений ДОСААФ России Тульской области. Спортсмены десяти команд-участниц боролись за право быть первыми в личном и командном зачёте.

... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2014

С  1июня в нашей школе работает  пришкольный лагерь  с дневным пребыванием «Улыбка ». 125  детей  целых   восемнадцать  дней смогут не только весело провести время в «Улыбке», но и  поучаствовать во многих культурно-массовых  мероприятиях: презентациях, тематических  днях,  концертах, творческих выставках, коммуникативных играх,  трудовых делах, беседах.

Лагерь «Улыбка» продолжает славные традиции по акмеологическому воспитанию школьников. Как говорит начальник пришкольного лагеря Григорьева Наталья Владимировна, целью работы  лагеря являет ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2013

С  13 по 18 апреля 2013 года в нашей школе прошла  выставка плакатов под  девизом: «Мы - против наркотиков!».  В  выставке  приняли участие обучающихся  5 - 7 классов.  Победителем конкурса плакатов стала работа,  выполненная группой обучающихся 7-Б класса Ушаковой Ксенией и Кожимбердыевой  Кристиной «Наркотик - медленная смерть», который был отправлен   для участия в муниципальном  конкурсе на лучший плакат и рисунок  антинаркотической тематики. Руководителем проекта я ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013

В апреле в школе в рамках месячника «Здоровье»  проводился конкурс среди обучающихся 8-9 классов  по созданию презентаций по профилактике курения под девизом: «Скажи нет сигарете!».

Победителем в этом конкурсе  стал Шевляков Максим, обучающийся 8-В класса (рук. Воронина А. А.), работа которого была направлена на участие в муниципальном творческом конкурсе «Дело- ТАБАК».

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013

« 1 2 3 4 5

• МБОУ "СОШ №1"