Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:44

«  Июль 2020  »
Главная » Здоровый образ жизни

6 июня. Этот день был для ребят насыщенным. Среди отрядов провели соревнования по футболу. Ребята с удовольствием сыграли в эту интересную игру. Победителей наградили сладкими призами. В этот же день посетили центральную городскую библиотеку, где была проведена игра-викторина "Там на неведомых дорожках...",посвящённая дню рождению А.С.Пушкина, в которой ребята приняли активное участие.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 337 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

2 июня в пришкольном лагере   прошла праздничная      программа, посвященная  открытию лагеря. Началась  она с представления названия  отряда, девиза и отрядной песни. Для ребят ведущие приготовили очень интересные задания, танцы, песни и игры. С поздравительным словом выступила начальник лагеря Дрыженко Ольга Александровна. Она пожелала всем хорошего настроения и занимательного досуга.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 328 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

С 1 июня 2017 начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка», главной задачей которого является оздоровление детей, создание благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития. Педагогическая идея программы лагеря заключается в вовлечении воспитанников в различные мероприятия, путем принятия ими активного участия в его организации, подготовке и проведении. Дети разного возраста получают возможность для самореализации в различных видах деятельности в соответствии с в ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 298 | Добавил: света | Дата: 22.06.2017

Учащиеся 6 А класса приняли участие в экологическая акция «Мусору нет!», целью которой было повышение грамотности и безопасности школьников в области обращения с отходами, формирование активной позиции школьников в области охраны окружающей среды. Эта акция приобщает ребят к решению экологических проблем города.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 339 | Добавил: света | Дата: 27.04.2017

Ежегодно 7 апреля граждане многих стран мира празднуют День здоровья. Традиционно в этот день проходят соответствующие тематике лекции, конференции, флешмобы, семинары, акции, организовываются спортивные соревнования. В целях укрепления здоровья обучающихся, пропаганды здорового образа жизни и занятий спортом в нашей школе были организованы и проведены мероприятия спортивной направленности - классные часы с элементами динамической р ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 374 | Добавил: света | Дата: 13.04.2017

7 апреля в торжественной обстановке в молодежном центре «Родина» подведены итоги Девятого областного конкурса компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся образовательных учреждений Тульской области.  Конкурс проводился в  рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Тульской области на 2017 - 2021 г ... Читать дальше »
Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2017

С 2017 года приём заявлений от родителей (законных представителей) детей на предоставление путёвок в санатории Тульской области и черноморского побережья Российской Федерации в летний период будет осуществляться с 1 марта в  электронном виде посредством автоматизированной системы «Отдых и оздоровление детей», с использованием Портала государственных услуг.

Ребёнку предоставляется не более одной санаторной оздоровительной путёвки в течение года. Семьям, в которых родители в течение 2017 года получат денежную компенсацию на оздоровление ребёнка по месту службы, путёвки за счёт бюджетов Тульской области и муниципального образования город Донской не выделяются.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2017

Начался учебный год, поэтому в рамках операции «Внимание-дети!» сотрудники ОГИБДД ОМВД проводят беседы со школьниками и их родителями. Ребятам напоминают о правилах дорожной безопасности, а их мамам и папам рассказывают об обстановке на дорогах области.

ЗартдиновО.Е.- инспектор ОГИБДД ОМВД напомнил ребятам основные правила поведения на дороге, объяснил, как безопасно переходить проезжую часть по пешеходному переходу. Особое внимание было уделено велосипедам, выезжать на которых на проезжую часть могут только те, кому уже исполнилось 14 лет. При этом велосипедист должен двигаться по проезжей части по ходу движения транспорта. Движение навстречу транспортному потоку явля ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2016

27 сентября 2016 года ученики 9-а класса приняли участие во  Всероссийском Интернет-уроке по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде» который состоялся в 11.00 на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана.  В проведении Интернет-урока приняли участие представители Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, Минис ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 716 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2016