Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:30

«  Октябрь 2020  »
Главная » Здоровый образ жизни

16  октября в начальной школе в каждом классе прошли спортивные эстафеты   «Только вперед».  Судило каждую команду  очень строгое, но справедливое жюри. Итак, началось самое интересное и захватывающее. Команды приступили к соревнованиям. Волнение, неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований,  куда-то пропали.  Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость,  точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 26 | Добавил: света | Дата: 16.10.2020

Грипп – это инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус. Симптомы гриппа: жар, озноб, усталость, головная боль, насморк или заложенность носа, кашель (боль или першение в горле), боль в мышцах и суставах.

ВАЖНО! Самолечение при гриппе недопустимо! Поставить диагноз и назначить необходимое лечение должен врач. При температуре 38-39 градусов вызовите врача на дом.

Крайне опасно переносить грипп на ногах. Это может привести к тяжелым осложнениям.

Что делать, если вы заболели:

• Оставайтесь дома
  • Соблюдайте постельный режим
  • Выполняйте все рекомендации лечащего врача< ... Читать дальше »
Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 42 | Добавил: TantraV69 | Дата: 18.09.2020

26 мая стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности «Вместе против наркотиков». Ученики нашей школы приняли участие в акции, выразив ценностное отношения к своему здоровью и негативное - к пагубным привычкам. В продолжении акции Гейнц К. принял участие в региональном этапе Конкурса социальной рекламы с видеороликом "Выбирай правильно!". Его ролик занял 3 место в Тульской области.

... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 65 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.06.2020

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 59 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.06.2020

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 44 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.06.2020

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 283 | Добавил: TantraV69 | Дата: 28.03.2020

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2020

Грипп - острая вирусная инфекционная болезнь, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.

Заболевание начинается остро с резкого подъема температуры (до 38°С - 40°С), сухого кашля или першения в горле, и сопровождается симптомами общей интоксикации: ознобом, болями в мышцах, головной болью, болью в области глаз. Катаральные явления – насморк, продуктивный кашель - обычно начинаются спустя 3 дня после снижения температуры тела. Кашель может ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 177 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.01.2020

20 ноября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 8-х классов по теме «Права и обязанности родителей при воспитании несовершеннолетних детей». Андреева Наталья Петровна - начальник сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Донской познакомила с деятельностью КДН и ЗП, рассказала о правах и ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 167 | Добавил: света | Дата: 22.11.2019