Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:56

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 23 » Всероссийский открытый урок «Проснулся утром — убери свою планету»
Всероссийский открытый урок «Проснулся утром — убери свою планету»

Приглашаем всех учеников принять участие во Всероссийском открытом уроке «Проснулся утром — убери свою планету», который состоится 24 января в 13:00 (мск).

На уроке вы узнаете:
Может ли мусор стать двигателем моды?
Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?
Какие продукты и технологии мы должны внедрить сегодня, чтобы завтра они не стали новым мусором?

На эти и другие вопросы ответят наши эксперты, которые знают всё об экологической сфере: Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех», Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Антон Усачев, заместитель генерального директора группы компаний «Хевел», Никита Никишкин, один из основателей проектов «Чистое дело» и «Добрая школа» и Александра Полярус, дизайнер, основатель проекта POLYARUS.
Своим мнением по поводу актуальных вопросов экологии также поделятся исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин и российский бизнесмен и писатель Сергей Минаев. Модератором урока выступит известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Трансляцию урока можно смотреть в открытом доступе на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники». Образовательным организациям рекомендуется присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет на портале «ПроеКТОриЯ». О том, как пользоваться личным кабинетом, подробно рассказываем в инструкции.

Подробнее об Открытом уроке

До встречи 24 января в 13:00 (мск) во время трансляции Всероссийского открытого урока «Проснулся утром — убери свою планету»

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 144 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0