Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:32

«  Сентябрь 2012  »
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им»
Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им»
В целях повышения цифровой грамотности пользователей сети Интернет АНО Координационный центр национального домена сети Интернет и компания «Ростелеком» проводят Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им» среди школьников и студентов. Проект призван в доступной и интересной форме – в виде задач, пазлов, головоломок, аркад – рассказать школьникам о возможностях Интернета и дать основные знания об устройстве и принципах функционирования Сети.

Чемпионат будет проводиться с 1 по 31 октября 2012г. в двух категориях – школьный и индивидуальный – для всех русскоговорящих пользователей сети интернет.

В ходе чемпионата будет разыграно 15 нетбуков и 11 планшетов.

«Школьный чемпионат»

Общеобразовательные учебные заведения могут принять участие в «Школьном чемпионате».

Для этого школе необходимо на сайте http://интернет-чемпионат.рф/ зарегистрировать 10 учащихся, которые будут представлять её в соревновании.

«Индивидуальный чемпионат»

В категории «Индивидуальный чемпионат» могут участвовать учащиеся общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Участники чемпионата в онлайн-режиме в течение часа должны будут выполнить задания, за которые будут начисляться очки с занесением в общий рейтинг.

Заявки на участие в чемпионате принимаются до 30 сентября 2012 года на сайте http://интернет-чемпионат.рф/

Чтобы отправить заявку на участие, необходимо зайти на указанный сайт (раздел Участие), пройти все этапы регистрации и получить письмо-подтверждение об успешной регистрации на свою электронную почту.

Ознакомиться с правилами и получить дополнительную информацию о чемпионате можно на сайте http://интернет-чемпионат.рф

По всем вопросам, связанным с участием в чемпионате, обращайтесь в RDR Agency:

Тел.: +7 495 686-40-11. Электронная почта: internet_championat@rdragency.ru
Категория: Учёба | Просмотров: 554 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 0.0/0