«  Январь 2021  »
Главная » 2021 » Январь » 14 » Всероссийский конкурс "Телевидение на страже экологии"
Всероссийский конкурс "Телевидение на страже экологии"

Ученицы Мишкова П. (8а класс), Воспищева М. (9в класс), Завьялова Е. (9а класс) стали победителями школьного этапа всероссийского конкурса "Телевидение на страже экологии". Они придумали название телепрограмм об экологии ("Телевизионное экологическое детективное шоу «ПрЭКОльное следствие» (профессиональное экологическое следствие)", "Экологическая телевизионная детская программа «Фантики»", "Телевизионный сериал «Компания «Naturo»»" ), описали формат и их содержание. Работы девочек направлены на портал "Одарённые дети"

Критерии оценки работ на портале "Одарённые дети": соответствие работы заданию; грамотность и логичность изложения; творческий подход; глубина раскрытия темы.

Награждение победителей конкурса пройдет на IP Форуме, который состоится 12–13 февраля 2021 г. в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени, а также получат ДАРы и право участвовать в летней школе «ПатриУм».

Категория: Конкурсы | Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0