Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:41

«  Апрель 2013  »
Главная » 2013 » Апрель » 12 » Всероссийская акция «За здоровье и безопасность детей»
Всероссийская акция «За здоровье и безопасность детей»

С 8 по 13 апреля  в школе в рамках Всероссийской акции «За здоровье и  безопасность детей», направленной на предупреждение и пресечение  правонарушений, связанных с незаконным потреблением и оборотом наркотиков, в том числе в помещениях и на территории образовательных учреждений, местах досуга несовершеннолетних и молодёжи,  проходили спортивные соревнования под девизом: «Спорт вместо наркотиков». В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5-7 классов.  Победителями стали команды 5а, 5б, 7в и 6б классов. Победителями в отдельных спортивных дисциплинах, Кныш Яна (5а класс), Семёнова Вероника (5а класс), Тюрин Кирилл( 5б класс) и  Минаев Виталий ( 5б класс) Глазкова Анастасия (5а класс) .

Все команды заранее тренировались и готовили эмблемы, девиз, а болельщики  речёвки, газеты для поддержки.

Руководили  проведением соревнований учитель физкультуры, руководитель школьного спортивного клуба «ЗОЖ» - Ускова Татьяна Степановна и учитель ОБЖ Снидко Владимир Николаевич. Активную помощь в проведении мероприятия  оказали члены клуба  Арбузова Алина и Фадеева Анастасия, классные руководители 5-7 классов.

На следующей неделе планируется проведение спортивного марафона «Спорт и здоровье» для обучающихся 1-4 классов.

Категория: Спорт | Просмотров: 676 | Добавил: ВласоваТ | Рейтинг: 0.0/0