Экологическое воспитание

«  Апрель 2021  »
Главная » Волонтёры

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на всей территории России пройдет опрос, в котором каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной набережной, пешеходной улицы, сквера или парка в его регионе.

Волонтеры отряда «Катарсис»  присоединились  к команде активных участников развития и благоустройства своего города.

В настоящее время они проходят обучение и получают сертификаты.

2021 год станет годом изменений для нашего города!
Донской стал участником уникального проекта по развитию комфортно ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 16 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.04.2021

На территории нашей страны с 5 по 14 апреля проводится первый этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции «Дети России – 2021».

Волонтёрским отрядом «Катарсис» для учащихся нашей школы была организована встреча с волонтерами-медиками г. Тула.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», основанное в 2013 году активистами проекта «Волонтеры Склифа», сегодня является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе. При подд ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2021

С 5 по 11 апреля 2021 года в школе прошла ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция «Весенняя неделя добра» .  Целью Акции является развитие представления молодежи о доброте, воспитание у молодых людей положительных качеств характера, мотивирование на совершение добрых поступков и дел. Каждый учащийся нашей школы проявил свою доброту в доступной для него форме.

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится с 1997 года ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2021

В школе начали реализовываться социальные итоговые индивидуальные проекты-2021 года. Ученицы 10а класса , волонтёры школьного волонтёрского отряда "Катарсис", проводят весёлые переменки для начальной школы, рассказывая детям о старинных русских играх. На этот неделе ребята играли в "Платочек". Мероприятия прошли в рамках "Весенней недели добра".

Категория: Волонтёры | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2021

Волонтерский отряд "Катарсис" МБОУ "СОШ N 3 им.Страховой З.Х." присоединился к Неделе добра, проходящей в Тульской области. В пункт приёма добровольцы принесли "добрые крышечки", сбор которых предварительно организовали в школе.

#весенняянеделядобра

Категория: Волонтёры | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2021

Совсем скоро стартует ежегодная всероссийская акция «Весенняя неделя добра»

С 5 по 11 апреля мы приглашаем каждого сделать мир вокруг себя чуточку лучше, давайте делать вместе добрые дела и вовлекать в добровольческую деятельность все больше людей. Участвовать может любой желающий. В течение недели делайте разные добрые дела и делитесь рассказами о них в социальных сетях.

Дарить добрые поступки окружающим - это правда очень здорово. Начать делать добро можно, например, со своих близких людей.
Не забывайте про хэштеги #ядоброволец71, #весенняянеделядобра71, #катарсис

Категория: Волонтёры | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2021

Первые поздравления на улицах города прозвучали от добровольческого отряда "Катарсис" МБОУ СОШ N3 им. Страховой З. Х."

#ЦПДДонской #волонтерыДонской

Категория: Волонтёры | Просмотров: 39 | Добавил: TantraV69 | Дата: 06.03.2021

В День защитника Отечества представители волонтёрского отряда «Катарсис» посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с наступающим праздником. Вручая подарки, гости высказали уважаемым ветеранам самые искренние слова признательности, пожелали долгих лет жизни и мирного неба над головой. Каждый из ветеранов по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести.

Категория: Волонтёры | Просмотров: 56 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.02.2021

30 января пройдет традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2021

22 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и п ... Читать дальше »