Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 29.05.2020, 13:02

«  Май 2020  »
Главная » Волонтёры

В преддверии 9 мая от имени правительства Тульской области, администрации города Донского и от себя лично молодёжь Донского поздравила ветеранов и участников ВОВ с юбилеем Великой победы.

Член общественного совета Донского Наталья Власова пояснила, что сегодня наши добровольцы вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы и букеты красных гвоздик – неизменный символ праздника:
- Данная акция прошла при поддержке Правительства тульской области и администрации нашего города. В роли добровольцев сегодня выступили совершеннолетняя участница волонтерского отряда «Ка ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 39 | Добавил: TantraV69 | Дата: 09.05.2020

Перед началом участия в проекте "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" волонтёры отряда "Катарсис" ознакомили обучающихся МБОУ "СОШ №3 им. Страховой З.Х." с целями проекта, совместно изготовили с помощью аппликации эмблему проекта «цветик-семицветик»,взрослое население поделилось 5-ти литровками   И - СТАРТ!  Вместе с родителями, педагогами обучающиеся нашей школы принимают участие в благотворительном проекте "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ". Спасибо всем неравнодушным, присоед ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 47 | Добавил: TantraV69 | Дата: 12.03.2020

Члены волонтёрского отряда «Катарсис» приняли участие в городской акции к Международному женскому дню. Учащиеся начальной школы изготовили 200 поздравительных открыток, которые со словами поздравления с весенним праздником и пожеланиями всего самого доброго и мирного вручили наши волонтеры всем женщинам на улицах города.

Категория: Волонтёры | Просмотров: 29 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.03.2020

ВНИМАНИЕ!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ВОЛОНТЁРОВ НА РЕСУРСЕ ДОБРОВОЛЬЦЫРОССИИ.РФ В СПЕЦИАЛЬНОЙ «ВОЗМОЖНОСТИ»
«ВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ»

Вашим  функционалом  может стать: раздача ленточек и информационных материалов; навигация участников и гостей мероприятий; персональное сопровождение ветеранов; работы по благоустройству и уборке на воинских захоронениях; высадка кустов и деревьев; помощь в возложениях цветов на ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 39 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.02.2020

Члены волонтерского отряда «Катарсис» совместно с членами молодёжного парламента муниципального образования город Донской приняли самое активное участие в организации досуга для детей и подростков во время зимних каникул. Интересные конкурсы, загадки, викторины от самых загадочных  героев, Деда Мороза, Снегурочки и их друзей  вовлекли  юных дончан в волшебство новогодней сказки.

Категория: Волонтёры | Просмотров: 53 | Добавил: TantraV69 | Дата: 22.01.2020

Участники волонтёрского отряда "Катарсис" приглашают принять участие вех неравнодушных во Всероссийском социально-экологическом проекте по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития - акции  «Добрые крышечки».

Механизм проекта прост и понятен: собранные крышечки направляются в Новомосковскую компанию  ООО «ВТОРПЛАСТ», а вырученные деньги перечисляются в благотворительный фо ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 71 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.01.2020

Участники волонтерского отряда "Катарсис" приняли участие в инновационной Всероссийской культурно-просветительской акции  «Культурный  марафон».
Цель марафона – популяризация отечественной и всеобщей культуры и искусства среди молодёжи, а также повышение культурной грамотности подрастающего поколения.  В «Культурном марафоне» наши ученики  участвовали  вместе со всей страной.
Всероссийский образовательный проект «Культурный марафон – 2019» состоял из двух основных направлений:
1. Проведение уроков знакомства с искусством.Были проведены занятия в начальной школе по теме «Как рожд ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 112 | Добавил: TantraV69 | Дата: 06.12.2019

• МБОУ "СОШ №1"