Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 22.01.2021, 09:58

«  Июль 2020  »
Главная » 2020 » Июль » 17 » Волонтер из отряда "Катарсис" отмечена Благодарственным письмом Губернатора Тульской области

17 июля в Колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Алексей Дюмин вручил государственные и региональные награды 20 выдающимся жителям Тульской области. Это представители самых разных профессий: медики, соцработники, деятели искусства, работники предприятий ЖКХ, энергетики и дорожного хозяйства, учреждений образования, благотворители.
В числе награждённых - волонтёр школьного волонтёрского отряда "Катарсис", участник Всероссийского проекта "Мы вместе" Шерстнева Диана.
«Важно, что всех вас объединяет целеустремленность и искреннее желание своими достижениями делать лучше жизнь на родной земле. Я благодарю всех вас за большой труд и высокую ответственность. За то, что своими руками, талантом и мастерством вы прославляете Тульскую область, служите образцом трудолюбия и патриотизма для нашей молодёжи, передаёте свой бесценный опыт и знания, прививаете любовь к Родине», — сказал Алексей Дюмин.
От всей души поздравляем Диану с заслуженной наградой!

Категория: Волонтёры | Просмотров: 112 | Добавил: TantraV69 | Теги: волонтерское движение | Рейтинг: 5.0/1

Admin Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика