Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:35

«  Апрель 2020  »
Главная » 2020 » Апрель » 16 » Вниманию родителей учащихся 1-5 классов и многодетных семей
Вниманию родителей учащихся 1-5 классов и многодетных семей

В соответствии ч.7 ст.7 Закона тульской области от 30.09.2013 №1989-ЗТО «Об образовании» обучающимся 1-5 классов и обучающимся 6-9 классов из многодетных семей, осваивающим образовательные программы в форме дистанционного обучения, предусмотрена выплата денежной компенсации взамен питания.

Расчет производится за период дистанционного обучения (с 17 марта и до начала весенних каникул и с 06 по 30 апреля 2020 года).

Для получения денежной выплаты Вам необходимо подать заявление.

1. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией заявление можно подать в электронном виде через региональный портал государственных услуг (ссылка на услугу https://www. gosuslugi71 .ru/?OnlineService=5632 363)

Доводим до Вас (инструкцию подачи такого заявления).

2) В случае отсутствия возможности подачи заявления через РПГУ, можно передать бумажное заполненное заявление в школу с учетом обеспечения выполнения всех необходимых санитарно-эпидемиологических и иных норм и правил для недопущения распространения коронавирусной инфекции учреждение (форма заявления и согласия на обработку персональных данных), В этом случае нужно ещё предоставить выписку с лицевого счета карты "МИР".

Если в семье три ребенка в разных классах, родитель должен оформить заявление на каждого ребенка.

Также информируем, что денежные выплаты могут быть зачислены только на карту «МИР».

Просмотров: 383 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 0.0/0