Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:22

«  Август 2020  »
Главная » Внеклассные мероприятия

10 апреля  в нашей школе прошла интеллектуально-литературная викторина «Вся жизнь – театр», посвященная Дню театра. В ней приняли участие шестые классы. С начала ребята познакомились и историей возникновения театра и его видами. Далее участникам было предложено посоревноваться в произношении скороговорок. Также команды в блиц-опросе об интересных фактах о театре, попробовали свои силы в пантомиме, показали инсценировки народных сказок на новый лад. Со всеми заданиями учащиеся справились на «отлично». Но настоящими театралами жюри признало ребят 6 В класса. 2 место было отдано команде 6 Б класса, а третье – 6 А  классу. И ко ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2019

С 18  по 22 марта 2018 года в школе прошла предметная  неделя начальных классов «Марафон знаний»

Девиз недели: «По лесенке знаний мы будем шагать, чему научились должны показать».

Цели:

• Создание условий для раскрытия способностей каждого ребенка, выявление одаренных детей;
  • Воспитание осознания важности знаний в жизни каждого человека;
  • Ра ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2019

7  Марта,  накануне праздника,  в 3-Б классе состоялась конкурсная программа « А ну-ка девочки». Во время участия в конкурсах девочки проявили свои творческие способности, смекалку, ловкость. Затем ребята поздравили своих мам с наступающим праздником, подготовив небольшой концерт. А завершилось всё чаепитием.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019

7 марта  2019 года состоялась акция «Милым дамам». Волонтёры организовали поздравление учителей школы с наступающим праздником. В акции приняли участие  учащиеся 1-4-х классов в изготовлении открыток, члены кружка «Рукоделие» под руководством Жирковой Т.И. и учителя ИЗО Демидовой О.Ю. приготовили сладкие сюрпризы для женщин школы. Силев Валерий сочинил и исполнил реп-поздравление с 8 марта. Все получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2019

Праздник День Защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. 21 февраля для пап и дедушек учеников 1 А и 1 В классов прошло праздничное мероприятие, посвященное этой замечательной дате. На празднике ребята пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. Дети и их родители показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все получили эмо ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 142 | Добавил: света | Дата: 21.02.2019

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: света | Дата: 19.02.2019

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2019

В рамках декады социально - гуманитарных дисциплин 12 февраля 2019г. была проведена историко – литературная конференция «Этого не должно повториться!», которая  посвящалась 75-летию освобождения Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) и 100 -летию выдающегося писателя, фронтовика Д. А. Гранина. Под руководством учителя истории Ефремовой О.И. и учителя литературы  Евсюковой С.Н. учащиеся 11 класса подготовили презентации по темам «Блокадный Ленинград», «Дорога жизн ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2019

11 февраля учащиеся 4-в, 3-б, 2-а, 3-в посетили в ДК. Молодцова цирковое шоу с новой уникальной цирковой программой. Ребята увидели замечательные воздушные номера, жонглёров, акробатов, эквилибристов. Детям очень понравилось выступление мага и фокусника-иллюзиониста. Были очень забавные дрессированные собачки. По окончанию представления были разыграны призы.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: света | Дата: 13.02.2019

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »