«  Март 2021  »
Главная » Внеклассные мероприятия

30 января 2013 года в школе прошёл заключительный этап "Минуты славы", в котором приняли участие  обучающиеся 2-10 классов нашей школы. На суд зрителей и жюри были представлены номера в номинациях : "Я музыку творю руками", "Вокал",  "Хореография", "Поэзия души".
   Все участники, а их было более 25, показали высокий уровень исполнения и творческий подход . Молодцы! Вами гордится школа!

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 793 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2013

С 10.12 по 19.12 в нашей школе проходила декада русского языка и литературы, истории и обществознания.  В рамках декады 17 декабря  в 5-х классах прошла литературная игра "Загадки Пушкина" (учитель Евсюкова С.Н.), 18 декабра - литературно-историческая викторина по роману А.С. Пушкина "Евгений Онегин" среди 9-х классов. (учитель Домарева И.Н.),  19 декабря в 8-х классах проведена литературно-историческая викторина по повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" (учителя Домарева И.Н., Евсюкова С.Н.).   Так же прошли тематические беседы в 6-7 классах "Я гражданин России" (учитель Клыгина М.В.). В рамках декады в  10-11 классах пр ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 681 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2012

Чтобы создать  в школе праздничную атмосферу, в школе был объявлен конкурс-выставка новогодних поделок «Новогодний сувенир». В школе №3 к Новому году подготовились основательно. В коридоре первого этажа учебного заведения открылась выставка поделок «Новогодний сувенир».
  Представленные работы, а их не менее 200 выполнены учениками начальных классов, даже целыми семьями создавались шедевры. Ученики с удовольствием разглядывают чужие работы и хвастаются своими. В школе царит самое настоящее праздничное настроение. Оказалось, что самой популярной поделкой среди всех новогодних — ёлочка. Ес ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2012

В ноябре-декабре текущего учебно года в школе прошла акция «Скажи-нет!», посвящённая всемирному Дню борьбы с курением. Акция проводилась по инициативе Совета командиров и Совета Старшеклассников - правительства ученической республики «Земля друзей».
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2012

С 21 ноября по 1 декабря  в школе традиционно проводилась декада центра "Эрудит" (математика, физика, информатика). В рамках декады были проведены: урок "Информационное моделирование" (информатика 9-а, 9-в кл.); конкурс кроссвордов, сообщений и презентаций; молодежный математический чемпионат. Очень запоминающимся стало открытое внеклассное мероприятие "Математический КВН" между командами 7-в и 6-б классов, которое подготовили учителя Сажнева Н.С., Варфоломеева Л.А..

Ребята соревновались в конкурсах "Приветствие", "Математический калейдоскоп", "Буриме", "Ко ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2012

24 ноября в нашей школе традиционно прошёл день открытых дверей. В этот день родители и школьники могут познакомиться с нашим учебным заведением изнутри. Ведь самая главная цель проведения дня открытых дверей - сделать школу максимально доступной для родителей, познакомить их с учебной и воспитательной деятельностью учреждения.
Ежегодно день открытых дверей в нашей школе вызывает большой интерес среди родителей школьников. Перед родителями выступила и.о.директора Костельцева Татьяна Ивановна, которая ознакомила гостей школы с работой МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», оборудованием учебного процесса, достижениями колле ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

Сегодня для учащихся 2-х классов прошел праздник  «Посвящение в ряды детской организации «Радуга»». Юным пионерам  рассказали о детской  общественной организации «Радуга», её целях и задачах, как живут пионеры и чем они занимаются. В конце праздника дети дали торжественную клятву о вступлении в ряды организации «Радуга».

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 587 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2012

19 октября в нашей школе впервые прошло большое общешкольное мероприятие "Минута славы"(1этап). Ребята с 1 по 11 класы с нетерпением ждали возможности проявить себя в трёх основных номинациях "Если душа желает песню", "Живая музыка", "Если душа просит танца".В конкурсе приняли активное участие обучающиеся всех возрастных групп. Оценивали конкурсантов компетентное жюри по пятибальной шкале.

В следующий этап конкурса вышли:

• в номинации "Если душа желает песню": Ломакина Юлия 5-б класс и  Миночкина Дарья 10-а класс,Гребенникова Олеся 5-б класс и Бусахина Вика 5-б класс и группа учащихся 5-а класса ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 905 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2012

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2012

В сентябре месяце текущего года в области проходила творческая акция «Тула, Родина, Россия», посвященная Дню Тульской области. Организатор и вдохновитель акции – министерство образования и культуры Тульской области.
Пятнадцать муниципальных образований приняли участие в данной акции и представили 220 работ в индивидуальном и коллективном творчестве. Номинаций было несколько: рисунок, сочинение, стихотворение, декоративно-прикладное искусство.  Красной нитью в авторских работах проходила тема России, родного края, малой Родины, любви к народным традициям, изучения истории Руси… Интересно отметить возраст участников – от мала до велика. Тульская земля богата талантами и цель этой акци ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2012

« 1 2 ... 26 27 28 29 »