Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 01.10.2020, 18:25

«  Октябрь 2020  »
Главная » Внеклассные мероприятия
24 ноября в нашей школе традиционно прошёл день открытых дверей. В этот день родители и школьники могут познакомиться с нашим учебным заведением изнутри. Ведь самая главная цель проведения дня открытых дверей - сделать школу максимально доступной для родителей, познакомить их с учебной и воспитательной деятельностью учреждения.
Ежегодно день открытых дверей в нашей школе вызывает большой интерес среди родителей школьников. Перед родителями выступила и.о.директора Костельцева Татьяна Ивановна, которая ознакомила гостей школы с работой МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», оборудованием учебного процесса, достижениями колле ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

Сегодня для учащихся 2-х классов прошел праздник  «Посвящение в ряды детской организации «Радуга»». Юным пионерам  рассказали о детской  общественной организации «Радуга», её целях и задачах, как живут пионеры и чем они занимаются. В конце праздника дети дали торжественную клятву о вступлении в ряды организации «Радуга».

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 562 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2012

19 октября в нашей школе впервые прошло большое общешкольное мероприятие "Минута славы"(1этап). Ребята с 1 по 11 класы с нетерпением ждали возможности проявить себя в трёх основных номинациях "Если душа желает песню", "Живая музыка", "Если душа просит танца".В конкурсе приняли активное участие обучающиеся всех возрастных групп. Оценивали конкурсантов компетентное жюри по пятибальной шкале.

В следующий этап конкурса вышли:

• в номинации "Если душа желает песню": Ломакина Юлия 5-б класс и  Миночкина Дарья 10-а класс,Гребенникова Олеся 5-б класс и Бусахина Вика 5-б класс и группа учащихся 5-а класса ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2012

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2012

В сентябре месяце текущего года в области проходила творческая акция «Тула, Родина, Россия», посвященная Дню Тульской области. Организатор и вдохновитель акции – министерство образования и культуры Тульской области.
Пятнадцать муниципальных образований приняли участие в данной акции и представили 220 работ в индивидуальном и коллективном творчестве. Номинаций было несколько: рисунок, сочинение, стихотворение, декоративно-прикладное искусство.  Красной нитью в авторских работах проходила тема России, родного края, малой Родины, любви к народным традициям, изучения истории Руси… Интересно отметить возраст участников – от мала до велика. Тульская земля богата талантами и цель этой акци ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2012

Одной из ярких традиций школы стал праздник "Краски осени". Проходит он накануне Дня Учителя и поэтому является своеобразным подарком для дорогих учителей. Дети и их родители с большой любовью готовят разнообразные поделки: замечательные экибаны, букеты, панно, сказочные экспозиции. Выставка этих работ удивляет своей фантазией и не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Компетентное жюри отметила лучших участников грамотами.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 659 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2012

08 сентября 2012 года в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Тула состоялся региональный этап военно-исторической викторины «По страницам Отечественной истории. День Бородина».
Команда «Дончане» состояла из  10 учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования город Донской.
Ребята из Гимназии № 20, школ № 1, 3, 4, 5, 12 города Донской соревновались с учащимися других муницип ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 701 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2012