Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 04:53





Школьная жизнь
Разделы
Учёба
Совет школы
Педсовет
МО
Сотрудничество
Классный час
Внеклассные мероприятия
Право
Спорт
Здоровый образ жизни
Культура
ТХС "Радость"
Школьный театр
Патриотическое воспитание
Юмор
Школьное телевидение
Конкурсы
Учителям
Ученикам
Олимпиады

Олимпиады для школьников

Родителям
Приём в школу
Приём в школу
Горячая линия
БИЦ
Даты и праздники
Праздники сегодня
Погода
Донской
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши друзья
  • Тульский государственный университет
  • СтатГрад
  • МБОУ "СОШ №1"
  • МБОУ "СОШ №2"
  • МБОУ "СОШ №4"
  • МБОУ "СОШ №5"
  • МБОУ "СОШ №7"
  • МБОУ "СОШ №8"
  • МБОУ "СОШ №9"
  • МБОУ "СОШ №10"
  • МБОУ "СОШ №11"
  • МБОУ "СОШ №12"
  • МБОУ "СОШ №13"
  • МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Комитет по образованию администрации МО г.Донской
  • Министерство образования и науки РФ
  • МБУК "ДК им.Молодцова"
  • МБУК "Централизованная библиотечная система"
  • Новомосковское благочиние
  • Донская газета
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » VI Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТКОНКУРС с международным участием
    15:05
    VI Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТКОНКУРС с международным участием

    C 20 сентября по 31 октября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» проводилась  VI Всероссийская дистанционная олимпиада РОСТКОНКУРС с международным участием.  Было подано  125 заявок от учащихся для участия в олимпиаде по различным предметам. Она проводилась по следующим предметам:

    1. математика (1-11 классы);
    2. русский язык (1-11 классы);
    3. литература (5-11 классы);
    4. литературное чтение (1-4 классы);
    5. история (6-11 классы);
    6. обществознание (7-11 классы);
    7. биология (5-11 классы);
    8. химия (8-11 классы);
    9. география (6-11 классы);
    10. физика (8-11 классы);
    11. информатика (1-11 классы);
    12. окружающий мир (1-4 классы);
    13. английский язык (3-11 классы);
    14. немецкий язык (6-11 классы);
    15. музыка (1-7 классы);
    16. изобразительное искусство (1-7 классы);
    17. технология (1-4 классы);
    18. технология (обслуживающий труд) (5-7 классы);
    19. технология (технический труд) (5-7 классы).

    Задания дистанционной олимпиады были составлены в форме тестов, содержат по 20 вопросов с тремя вариантами ответов.  Вопросы заданий были составлены на основе Федерального государственного образовательного стандарта и не выходили  за рамки школьной программы.

    По итогам конкурса среди участников выстраиваются общий и региональный рейтинги:  призовых мест по региону – 67, по России – 16. Остальные ребята добились также высоких результатов.

    Предмет

    Класс

    Фамилия      

    Имя

    Балл

    Место по России

     

    Место в регионе

    Английский язык

    10

    Наталья

    Калякина

    70

    7

    1

    4

    Диана

    Валиева

    95

    2

    1

     

    Артем

    Симаков

    45

    12

    3

     

    Анна

    Эрфурт

    70

    7

    2

    5

    Станислав

    Геворкян

    85

    4

    3

    9

    Алина

    Зарубина

    85

    4

    1

    Изобразительное искусство

    2

    Полина

    Николаева

    50

    11

    2

     

    Елизавета

    Тимохина

    65

    8

    1

    4

    Диана

    Валиева

    60

    9

    3

     

    Виктория

    Чарыева

    65

    8

    2

    5

    Анастасия

    Бережная

    60

    9

    1

     

    Анастасия

    Ускова

    50

    11

    2

    6

    Александр

    Черкасов

    35

    14

    1

    информатика

    10

    Дарья

    Назарова

    65

    8

    1

    2

    Максим

    Грынин

    90

    3

    1

    5

    Даниил

    Комаров

    40

    13

    1

    история

    9

    Даниэль

    Сайбулатов

    80

    5

    1

    литература

    9

    Алина

    Михина

    20

    17

    2

     

    Даниэль

    Сайбулатов

    45

    12

    1

    Литературное чтение

    2

    Егор

    Епифанов

    85

    4

    2

     

    Ульяна

    Колесникова

    70

    7

    3

     

    Полина

    Степкина

    100

    1

    1

    математика

    10

    Наталья

    Калякина

    70

    7

    1

     

    Вячеслав

    Комаров

    70

    7

    1

     

    Дарья

    Назарова

    30

    15

    2

     

    Вероника

    Семенова

    30

    15

    2

    2

    Егор

    Епифанов

    85

    4

    3

     

    Ульяна

    Колесникова

    90

    3

    2

     

    Денис

    Любимов

    85

    4

    3

     

    Полина

    Степкина

    90

    3

    2

     

    Ульяна

    Суртаева

    85

    4

    3

    4

    Роман

    Капштык

    95

    2

    2

     

    Артем

    Симаков

    100

    1

    1

    7

    Екатерина

    Слизова

    80

    5

    3

    8

    Николай

    Рыжов

    90

    3

    2

    музыка

    2

    Ульяна

    Колесникова

    50

    11

    1

    6

    Олеся

    Трофимова

    75

    6

    1

    обществознание

    10

    Наталья

    Калякина

    65

    8

    1

     

    Кристина

    Коняева

    60

    9

    2

    9

    Анастасия

    Дергабузова

    80

    5

    1

     

    Светлана

    Дорофеева

    55

    10

    2

     

    Валерия

    Лежнева

    55

    10

    2

     

    Алина

    Михина

    45

    12

    3

    Окружающий мир

    2

    Ульяна

    Колесникова

    100

    1

    1

     

    Денис

    Любимов

    85

    4

    2

     

    Полина

    Стёпкина

    80

    5

    3

    4

    Роман

    Капштык

    75

    6

    3

     

    Артем

    Симаков

    100

    1

    1

    Русский язык

    10

    Николай

    Ветренко

    65

    8

    2

     

    Наталья

    Калякина

    55

    10

    4

     

    Вячеслав

    Комаров

    45

    12

    6

     

    Кристина

    Коняева

    50

    11

    5

     

    Дарья

    Назарова

    60

    9

    3

     

    Кристина

    Попова

    70

    7

    1

     

    Вероника

    Семенова

    55

    10

    4

    2

    Кирилл

    Васин

    95

    2

    2

     

    Егор

    Епифанов

    90

    3

    3

     

    Ульяна

    Колесникова

    95

    2

    2

     

    Денис

    Любимов

    100

    1

    1

     

    Анастасия

    Мещерякова

    75

    6

    4

     

    Полина

    Николаева

    65

    8

    5

     

    Артем

    Семёнов

    65

    8

    5

     

    Полина

    Степкина

    100

    1

    1

     

    Ян

    Щеглов

    75

    6

    4

    3

    Карина

    Амадян

    50

    11

    5

    4

    Роман

    Капштык

    70

    7

    5

     

    Анна

    Эрфурт

    75

    6

    4

    5

    Даниил

    Комаров

    85

    4

    4

     

    Владислав

    Чернобривый

    95

    2

    2

    6

    Сабина

    Головина

    50

    11

    4

     

    Евгения

    Жаворонкова

    60

    9

    3

     

    Юлия

    Колерова

    45

    12

    5

     

    Виктория

    Ханова

    70

    7

    2

    8

    Ольга

    Афонина

    70

    7

    1

     

    Татьяна

    Афонина

    65

    8

    2

     

    Анастасия

    Слугина

    15

    18

    4

     

    Ксения

    Сухарева

    25

    16

    3

    9

    Алина

    Зарубина

    55

    10

    1

     

    Даниэль

    Сайбулатов

    30

    15

    2

    физика

    10

    Вячеслав

    Комаров

    60

    9

    1

     

    Дарья

    Назарова

    55

    10

    2

    химия

    10

    Вероника

    Семенова

    70

    7

    2

     

    Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
    Поиск
    Эл. дневник
    Электронный журнал
    Сведения об ОО
    Подвиг народа

    События
    Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Правовая страница
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Тульская область
    Достижения
    Организация - Победитель Всероссийского интернет-конкурса школьных музеев Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Организация - участник Международного конкурса для школьных газет Организация - участник Всероссийского конкурса юных чтецов Живая класика
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Полезные сайты

    Copyright MyCorp © 2017

    Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика