Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:34

«  Октябрь 2012  »
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » V городская научно-практическая конференция студентов и школьников «Моя малая Родина»
19 октября с рефератом «Непобедимые» выступили на V городской научно-практической конференции студентов и школьников «Моя малая Родина», посвященной году российской истории и 1150-летию российской государственности, ученицы 9-В класса Бояренкова Алина, Мерзлякова Юля, Ковальчук Маша, Гаппель Анастасия (руководитель проектом Власова Татьяна Станиславовна).Конференция проходила в МКУК «Историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики». В работе конференции приняли участие студенты Донского техникума информатики и вычислительной техники, Донского политехнического техникума, учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного образования детей.
Перед началом конференции её участники познакомились с новой выставочной экспозицией «От Руси до России».
В ходе конференции было сделано 16 докладов, которые являются результатом проведенной поисковой и исследовательской работы, встреч с интересными людьми, итогом работы с литературой и документальными источниками, воспоминаниями, материалами семейных архивов. Участники конференции были награждены грамотами МКУК «Историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики».

Категория: Культура | Просмотров: 679 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0