Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:00

«  Август 2020  »
Главная » Учёба

В рамках проекта «Азбука цифровой экономики» с ноября по декабрь 2018 года учащиеся 10-11 классов принимают участие в серии из 8 вебинаров по технологиям цифровой экономики. Старшеклассники на вводных занятиях получат представление о смысле понятия «цифровая экономика» и об основных руководящих документах в сфере цифровой экономики РФ. В рамках основной серии вебинаров школьники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн – технологии, облачные вычисления, вир ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 139 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.11.2018

7 ноября 11 класс принял участие во Всероссийском онлайн уроке "С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным?" на котором рассматривались вопросы:

1. Образ финансово грамотного человека. Ключевые навыки и компетенции.

2. Личны ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2018

С наступлением осени все вокруг меняется, а в первую очередь природа! В этом году осень порадовала нас особыми красками красоты, богатством и щедростью. Вот и учащиеся 1 А класса не смогли пройти мимо осенней красоты и решили организовать выставку аппликаций из осенних листьев. Аппликации ребята изготовили на уроке технологии. Работы получились разнообразные. Детям очень понравилось подобное творчество, ведь в ворохе сухой листвы можно увидеть интересные образы. Такая работа помогает развивать аккуратность и точность, чувство цве ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 163 | Добавил: света | Дата: 22.10.2018

18 и 19 октября в рамках урока литературы в 5 А и 5 Б классах прошел конкурс на лучшую инсценировку басен И.А. Крылова. Ребята на протяжении нескольких уроков знакомились с творчеством замечательного русского баснописца. Итогом этой работы стало проведение конкурса, главной задачей которого явилось воспитание интереса к классической литературе. Учащиеся подготовили яркие выступления. Характеры героев показаны не только речью, интонацией, но и мимикой, жестами. Некоторые группы подготовили костюмы. Ребята п ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 181 | Добавил: света | Дата: 22.10.2018

Сегодня все ученики нашей школы поздравляли педагогов с их профессиональным праздником. Цветы, пожелания, детские улыбки встречали каждого учителя на пороге школы. Никто из наставников не остался без внимания. А после уроков ребята подарили учителям замечательный концерт.

Категория: Учёба | Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2018

10 сентября в 5 А и 5 Б классах в рамках урока литературы была проведена интеллектуальная викторина "Своя игра", посвященная 190-й годовщине со дня рождения великого русского писателя Л.Н Толстого. Ребята не только повторили и обобщили знания, полученные в начальной школе, но и продолжили учиться работать в коллективе.

Категория: Учёба | Просмотров: 221 | Добавил: света | Дата: 11.09.2018

5 сентября в 6Б классе прошёл необычный урок по технологии. Он проходил в игровой форме, где девочки и мальчики соревновались в знаниях, полученных в ходе изучения «Технического труда» и «Культуры дома». Тема «Техника безопасности на уроках технологии». Ребята смогли не только вспомнить материал, но и проявить свои творческие способности: рисовали мелом на асфальте инструменты и приспособления, используемые на уроках. Учащиеся влечённо «окунулись с головой» ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2018

3 сентября в 7Б классе было проведено занятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на котором учащиеся узнали о способах и методах противодействию терроризму.

Категория: Учёба | Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018

Предлагаем вам разобраться с тем, как правильно настроиться, готовясь к экзаменам, и успешно сдать ЕГЭ:

Категория: Учёба | Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2018

Администрация школы проводит родительское собрание для родителей будущих первоклассников 26 мая 2018 года в 10 часов (актовый зал МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", ул. Заводская д. 22)

Категория: Учёба | Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

TantraV69 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика