Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:34

«  Август 2020  »
Главная » Учёба

В соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 06.12.2014 № 900 «Об организационных мероприятиях, направленных на введение региональной информационно-аналитической системы «Регистр качества образования Тульской области» в пилотных образовательных организациях Тульской области осуществля ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 1396 | Добавил: Admin | Дата: 24.07.2014

26 мая 2014 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» прошел праздник «Прощание с начальной школой».
   Заместителем директора по УВР Костомаровой Верой Антоновной были подведены итоги четырех лет обучения. Из 77 учащихся выпускных классов начальной школы 18 человек закончили с «Похвальным листом», 32 ученика – на «хорошо» и «отлично».
   Были вручены грамоты победителям школьной олимпиады: Шуйцевой Александре за 1 место, Полетаеву Матвею за 2 место, Клевцову ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 663 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2014

16 мая 2014 года в 11.00 в Тульском государственном музее оружия  (Тула, ул. Октябрьская, д. 2, тел. 8(4872) 47-22-41 (администратор) состоится очный тур третьего регионального этапа Всероссийской гуманитарной олимпиады "Умники и умницы".

9 апреля 2014 года прошел заочный тур олимпиады, в котором приняли участие 560 учащихся 10 классов общеобразовательных учреждений Тульской области. В очный тур олимпиады прошли 50 человек.  Наш город будет представлять ученица МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Кошёлкина Надежда (10б класс).

< ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2014

Недавно на базе МБОУ«Гимназия № 20» проходила VI ежегодная городская научно-практическая конференция «В науку шаг за шагом». Целью данной конференции является выявление и поддержка талантливых учеников, вовлечение школьников в активную проектную деятельность.

От нашей школы в конференции принимали участие следующие учащиеся:

• Мелихов Сергей (4в)
  • Суртаева Анастасия (4в) - диплом III степени
  • Куковякин Артур (10б) - дипл ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2014

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» в течение года ведет свою работу «Школа академии наук».

Цель работы Академии: инт ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2014

Руководствуясь Положением о порядке приёма граждан в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", объявляется набор в первый класс на 2014-2015 учебный год.
Количество мест - 75.
Приём заявлений в 1 класс для закреплённых лиц начинается 10 марта и заканчивается 31 июля текущего года.
Для зачисления необходимы следующие документы: ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 09.03.2014

В первой половине февраля в 11-х классах прошел конкурс по созданию интерактивных карт "Тульский край" с использованием программных средств Microsoft Office. Работы оценивались по дизайну, полноте информации, правильности использования программного продукта.

Лучшими разработчиками интерактивных карт признаны:

Суслов Илья - 11б класс
Подкопаева Елена - 11а класс
Никулина Мария - 11а класс

Категория: Учёба | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2014

8 февраля в Тульской области завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Последним предметом, по которому прошла олимпиада, была технология - испытание состояло из теоретического и практического этапов. Город Донской представляла ученица нашей школы Екатерина Симакова.

Всего же региональный этап олимпиады прошел по 21 предмету и длился почти месяц - с 13 января по 8 февраля.

Окончательные итоги оли ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2014

В декабре  2013 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» приняла участие в Международном дистанционном проекте «Грамотей-марафон».

Цель - разработать и внедрить в образовательный процесс эффективные технологии формирования орфографической и читательской грамотности школьников

Конкурс  «Грамотей-марафон» - игровое исследование орфографической грамотности школьников на начало учебного года.

Цель конкурса – выявить степень сформированности орфографической грамотности учащихся.

Конкурс предназначен для учеников 5-11 классов.

Конкурс имеет формат игры, что позволяет мотивировать уче ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2014

Вот уже третий год подряд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»  является участником международного  дистанционного проекта «Эрудит марафон учащихся (ЭМУ)»
Цели конкурса:
  • стимулировать личностное развитие каждого ребёнка;
  • поддерживать развивающую образовательную среду для младших школьников в течение учебного года;
  • формировать ключевые компетентности младших школьников и сопровождать динамику системой мониторинга.
Идеи конкурса: приучить ребят использовать свои знания, умения и навыки в разных ситуациях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПО ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 1293 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2014

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »