Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 16:03

«  Октябрь 2020  »
Главная » Учёба

5 октября в 4-г классе в рамках учебного предмета «Литературное чтение» прошел конкурс «Лучший чтец басен». Все учащиеся класса были разделены на группы. Каждая группа ребят выбирала басню для инсценировки самостоятельно. Были представлены басни И.А. Крылова «Мартышка и очки », «Квартет». Учащиеся сами готовили маски, обыгрывали басню.  Все дети подошли ответственно к выполнению своего задания, каждая группа выступила достойно. Самой лучшей инсценированной басней, ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 46 | Добавил: света | Дата: 06.10.2020

Категория: Учёба | Просмотров: 60 | Добавил: TantraV69 | Дата: 19.06.2020

Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников Министерство организует масштабный онлайн-марафон в сообществе ведомства ВКонтакте: vk.com/minprosvet. Вся информация о нём будет размещена на официальном сайте ведомства в специальном разделе «Последний звонок – 2020». Там же у посетителей будет возможность позвонить в виртуальный звонок.
... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2020

Друзья! Публикуем расписание первых дней трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online». Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся завтра, 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор». Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке! Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы! Учите, учитесь, берегите себя и близких!

... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 78 | Добавил: TantraV69 | Дата: 22.04.2020

Поздравляем  Михину Алину, ученицу 11 класса, ставшую призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Молодец!

Категория: Учёба | Просмотров: 83 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.02.2020

ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» и компания ЯНДЕКС (сервис «Яндекс.Учебник») при поддержке Департамента образования и науки города Москвы проводят бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» для обучающихся 1 - 5 классов (https://education.yandex.ru/olymp/).

Олимпиада проводится в целях популяризации математики и повышения заинтересованности детей одним из самых важных и сложных школьных предметов. Х ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 164 | Добавил: TantraV69 | Дата: 31.01.2020

Поздравляем  Ильину Анастасию, учащуюся 11 класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Категория: Учёба | Просмотров: 89 | Добавил: TantraV69 | Дата: 05.12.2019

29 ноября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей первых классов по теме «В семье ребенок -первоклассник. Проблема адаптации первоклассников в школе». По первому вопросу заместитель директора по УВР Григорьева Н.В. познакомила родителей с организацией учебной деятельности первоклассников, выделив этапы и необходимые условия для адаптации в учебное время. Наумова Галина Валентиновна заместитель директора по ВР напомнила родителям о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся. Основное внимание было уделено проблеме ад ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 131 | Добавил: света | Дата: 02.12.2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе:

• Ильину  Анастасию-учащуюся 11 класса (победитель);
  • Головину Сабину- учащуюся 8 б класса (победитель);
  • Михину Алину-учащуюся 11 класса (призер);
  • Клыгину Елизавету-учащуюся 9г класса (призер);
  • Пронину Юлию-учащуюся 9г класса (призер);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

• Пронину Юлию-учащуюся 9г класса (победитель);
  • Кочебину Екатерину-учащуюся 10 класса (победитель);
  • М ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 212 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.11.2019

Поздравляем призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

• Семячкина Даниила-учащегося 9в класса;
  • Ильину Анастасию-учащуюся 11 класса.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии:

• Голодяеву Екатерину-учащуюся 10 класса (победитель);
  • Кутузову Екатерину-учащуюся 10 класса (призер);
  • Баринову Лилию-учащуюся 11 класса (победитель);
  • Карамышева Матвея-учащегося 11 класса (призер).

Молодцы!

Категория: Учёба | Просмотров: 113 | Добавил: TantraV69 | Дата: 19.11.2019