Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 06:38

«  Август 2020  »
Главная » Учёба

Категория: Учёба | Просмотров: 35 | Добавил: TantraV69 | Дата: 19.06.2020

Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников Министерство организует масштабный онлайн-марафон в сообществе ведомства ВКонтакте: vk.com/minprosvet. Вся информация о нём будет размещена на официальном сайте ведомства в специальном разделе «Последний звонок – 2020». Там же у посетителей будет возможность позвонить в виртуальный звонок.
... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2020

Друзья! Публикуем расписание первых дней трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online». Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся завтра, 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор». Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке! Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы! Учите, учитесь, берегите себя и близких!

... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 62 | Добавил: TantraV69 | Дата: 22.04.2020

Поздравляем  Михину Алину, ученицу 11 класса, ставшую призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Молодец!

Категория: Учёба | Просмотров: 65 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.02.2020

ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» и компания ЯНДЕКС (сервис «Яндекс.Учебник») при поддержке Департамента образования и науки города Москвы проводят бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» для обучающихся 1 - 5 классов (https://education.yandex.ru/olymp/).

Олимпиада проводится в целях популяризации математики и повышения заинтересованности детей одним из самых важных и сложных школьных предметов. Х ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 147 | Добавил: TantraV69 | Дата: 31.01.2020

Поздравляем  Ильину Анастасию, учащуюся 11 класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Категория: Учёба | Просмотров: 68 | Добавил: TantraV69 | Дата: 05.12.2019

29 ноября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей первых классов по теме «В семье ребенок -первоклассник. Проблема адаптации первоклассников в школе». По первому вопросу заместитель директора по УВР Григорьева Н.В. познакомила родителей с организацией учебной деятельности первоклассников, выделив этапы и необходимые условия для адаптации в учебное время. Наумова Галина Валентиновна заместитель директора по ВР напомнила родителям о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся. Основное внимание было уделено проблеме ад ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 112 | Добавил: света | Дата: 02.12.2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе:

• Ильину  Анастасию-учащуюся 11 класса (победитель);
  • Головину Сабину- учащуюся 8 б класса (победитель);
  • Михину Алину-учащуюся 11 класса (призер);
  • Клыгину Елизавету-учащуюся 9г класса (призер);
  • Пронину Юлию-учащуюся 9г класса (призер);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

• Пронину Юлию-учащуюся 9г класса (победитель);
  • Кочебину Екатерину-учащуюся 10 класса (победитель);
  • М ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 193 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.11.2019

Поздравляем призеров  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

• Семячкина Даниила-учащегося 9в класса;
  • Ильину Анастасию-учащуюся 11 класса.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии:

• Голодяеву Екатерину-учащуюся 10 класса (победитель);
  • Кутузову Екатерину-учащуюся 10 класса (призер);
  • Баринову Лилию-учащуюся 11 класса (победитель);
  • Карамышева Матвея-учащегося 11 класса (призер).

Молодцы!

Категория: Учёба | Просмотров: 92 | Добавил: TantraV69 | Дата: 19.11.2019

Поздравляем победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии:

Матюшину Екатерину, учащуюся 8в класса.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Тулякову Ксению, учащуюся 7б класса (победитель),

Клыгину Елизавету, учащуюся 9г класса (победитель),

Санкину Алину, учащуюся 8а класса (призер).

Молодцы!

Категория: Учёба | Просмотров: 112 | Добавил: TantraV69 | Дата: 16.11.2019