Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 04:39

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Учащиеся 6б и 6в классов совершили удивительную экскурсию в Дарвиновский музей в Москве

Учащиеся 6б и 6в классов совершили удивительную экскурсию в Дарвиновский музей в Москве​​​​​​​. Современное оборудование, интереснейшие экспонаты и увлекательные экскурсии – всё это можно найти в Дарвиновском музее. Он впечатляет своими масштабами и удивляет реалистичностью каждого из представленных животных. Дарвиновский музей считается одним из самых крупных московских музеев и самым большим в Европе музеем естественных наук. В музее ребята узнали все самые интересные подробности теории эволюции: как развивались и эволюционировали животные океанов и морей, тропических джунглей, бескрайных саванн и высоких гор, а также увидели её на наглядных красочных примерах. Представители животного мира всех мировых континентов, как живые, приветствуют посетителей музея своими звонкими песнями и тихим рычанием. Каждый зал оснащен специальным музыкальным автоматом, которые пользуются невероятной популярностью. Чучела животных сделаны настолько мастерски, что, кажется, будто бы лебедь, раскинувший крылья, сейчас взлетит. Маленькие пингвины с интересом смотрят куда-то вдаль, а их мама с беспокойством наблюдает за ними. Каждый из ребят узнал в этом музее что –то интересное, получил массу полезной информации и отличное настроение.

Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область