Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:09

«  Октябрь 2012  »
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Областная творческая акция «Тула, Родина, Россия»
Областная творческая акция «Тула, Родина, Россия»
В сентябре месяце текущего года в области проходила творческая акция «Тула, Родина, Россия», посвященная Дню Тульской области. Организатор и вдохновитель акции – министерство образования и культуры Тульской области.
Пятнадцать муниципальных образований приняли участие в данной акции и представили 220 работ в индивидуальном и коллективном творчестве. Номинаций было несколько: рисунок, сочинение, стихотворение, декоративно-прикладное искусство.  Красной нитью в авторских работах проходила тема России, родного края, малой Родины, любви к народным традициям, изучения истории Руси… Интересно отметить возраст участников – от мала до велика. Тульская земля богата талантами и цель этой акции выявить таковых и поддержать их в творчестве.
От нашей школы были представлены работы Шемонаева Матвея (4а кл.), Орловой Полины (4а кл.), Колесовой Оксаны (11бкл.).

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 567 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0