«  Март 2021  »
Главная » Точка роста

Категория: Точка роста | Просмотров: 52 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.09.2020

В Тульской области начал работу мобильный технопарк «Кванториум». 26 августа 2020 года остановку он сделал в нашей школе, МБОУ «СОШ №3 им. Страховой З.Х.». Ребята узнали о программах дополнительного образования мобильного технопарка. Школьники участвовали в мастер-классе по робототехнике, управляли дроном, попробовали себя в роли пилота на тренажере с виртуальной реальностью для отработки навыков пилотирования самолетов, окунулись в мир промышленного дизайна, поработали на 3D-принтаре, познакомились с проектами опытных кванторианцев. Ребята остались очень довольными и получили много эмоций.

Категория: Точка роста | Просмотров: 73 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.08.2020

Категория: Точка роста | Просмотров: 67 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.08.2020

Категория: Точка роста | Просмотров: 68 | Добавил: TantraV69 | Дата: 04.08.2020

Категория: Точка роста | Просмотров: 65 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.08.2020

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас прозвучал последний звонок. В его хорошо вам знакомых переливах осталось всё: радость первых побед, упорная работа над собой, бессонные ночи ваших родителей? искренние любовь и забота ваших учителей.

С сегодняшнего дня вы стали взрослыми. Теперь вы сможете планировать собственную жизнь, принимать судьбоносные решения. То, какой будет ваша жизнь,  зависит от того, какие решения вы примите в ближайшее время. Поэтому постарайтесь всё обдумывать взвешено, не идите на поводу у ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2020

По всему миру разные страны и их активные жители признают, что лучший способ справляться с огромным количеством отходов вокруг нас – это их раздельный сбор и вторичная переработка. Жители нашей страны согласны с таким решением, но чтобы победить мусорного монстра – важно участие каждого, поэтому мы приняли активное участие в проведении  экологических уроков!

БЛАГОДАРЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ УРОКУ УЧАЩИЕСЯ:

• Узнали много удивительных фактов о привычном мусоре, о раздельном сборе отходов и пе ... Читать дальше »
Категория: Точка роста | Просмотров: 141 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.03.2020

На очередном занятии курса психолого-педагогического сопровождения ОГЭ,ЕГЭ учащиеся 9-х классов  МБОУ СОШ №2 ознакомились с основными способами снижения тревоги в стрессовой ситуации, среди которых самый простой и эффективный —  это аутотренинг, который позволяет человеку создать подходящий настрой, добиться спокойствия.Формулы аутотренинга направлены на подсознание.  Слова, несмотря на их нематериальность, имеют силу воздействия, поэтому не нужно накручивать себя и говорить : «Всё плохо, я ничего не помню, я ниче ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 130 | Добавил: TantraV69 | Дата: 16.03.2020

Категория: Точка роста | Просмотров: 131 | Добавил: TantraV69 | Дата: 13.03.2020

« 1 2 3 4 5 6 »