Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:26

«  Июль 2020  »
Главная » Точка роста

Представители МБОУ "СОШ № 3 им.Страховой З.Х." вошли в состав делегации от Тульской области, которая приняла участие в первом Всероссийском форуме Центров «Точка роста» в Москве.

Более 2 тысяч Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в сельских школах и малых городах открылись в этом году по всей стране в рамках реализации национального проекта «Образование». В нашей области уже работают 34 Центра, ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 157 | Добавил: TantraV69 | Дата: 08.11.2019

1 но­яб­ря 2019 го­да в ГПОУ ТО «Туль­ский го­судар­ствен­ный ма­ши­но­стро­и­тель­ный кол­ледж им. Н. Де­ми­до­ва» со­сто­я­лось за­кры­тие Чем­пи­о­на­та. Це­ре­мо­нию от­кры­ла ми­нистр об­ра­зо­ва­ния Туль­ской об­ла­сти Алев­ти­на Алек­сан­дров­на Ше­веле­ва. Она по­бла­го­да­ри­ла всех участ­ни­ков, ор&sh ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2019

31.10.2019 в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» учащиеся  нашей школы посетили ГПОУ ТО «Техникум технологий пищевых производств».

Участники экскурсии ознакомились с работой конкурсных площадок по компетенциям:

• Кондитерское дело
  • Поварское дело
  • Ресторанный сервис
  • Туризм
  • Туризм юниоры

Посетили мастер-кла ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2019

25 октября  2019 года  на факультете психологии  ТГПУ Л. Н. Толстого при  поддержке    ФПОР состоялся финал IV Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего и профессионального образования города Тулы и Тульской области. Цель Олимпиады: личностное и личностно-профессиональное развитие учащихся, повышение психологической культуры и наиболее полная реализация творческого потенциала, рост престижа службы практической психологии в системе образовани ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2019

Категория: Точка роста | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2019

24 сентября в нашей школе открылся современный центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", оснащенный высокотехнологичным оборудованием: компьютерами, 3D-принтером, шлемом виртуальной реальности, квадрокоптерами. В помещениях центра созданы зоны для коворкинга,игры в шахматы.

В рамках функционирования центра "Точка роста" в урочное время школьники будут осваивать новые компетенции и навыки по таким учебным предметам, как технология, информатика и ОБЖ, а во внеурочное время будут проходит ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2019

В августе на базе 21 детского технопарка «Кванториум» города Липецк  пройдут очные сессии для учителей технологии Центров «Точка роста», которые откроются в сентябре на базе сельских школ. Для проведения сессий были выбраны те площадки, у которых уже есть опыт проведения крупных мероприятий. В детском технопарке «Кванториум» в городе Липецке состоится три образовательные сессии для 180 учителей технологии Центров «Точка роста» из Липецкой, Тамбовс ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 77 | Добавил: TantraV69 | Дата: 25.08.2019