Экологическое воспитание

«  Апрель 2021  »
Главная » Точка роста

В Тульской области 26 марта 2021 года официально стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Организаторами Конкурса являются АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Цель Конкурса – выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, готовых проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, своей группе, школе, стране. По итогам проведения Конкурса в 2020 г ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2021

Начал свою работу конкурс "Большая перемена"

Сайт "Большая перемена! - https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tomskaya

Категория: Точка роста | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2021

В честь 60-летия полета первого человека в космос 12 апреля в День космонавтики в ЦОЦиГП "Точка роста" прошла  Всероссийская космическая лабораторная работа «Космолаб — 2021», разработанная академией Минпросвещения России. В лабораторной работе принял участие 10 а класс под руководством учителя физики Воронковой Екатерины Николаевны.

В начале урока Екатерина Николаевна провела краткий инструктаж по поведению в "Точке роста", рассказала  ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2021

25 марта ребята пришкольного лагеря "Улыбка" приняли участие  во  Всероссийском  творческом конкурсе «Мои герои большой войны» в номинации "Рисунок".  Главная цель конкурса - сохранить и передать память об участниках Великой Отечественной войны, подвигах и примерах героизма подрастающему поколению, раскрыть вместе со школьниками страницы семейны ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 25 | Добавил: света | Дата: 26.03.2021

Очередной Всероссийский открытый урок посвящён Всемирному дню театра.  25 марта, зрители могут познакомиться с историей зарождения театра в мире и в нашей стране, созданием детских и студенческих театров, а также профессиями в этой сфере. Впервые трансляция будет вестись из первого театра России – Российского государственного академического театра драмы имени Ф. Волкова в Ярославле.

Категория: Точка роста | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2021

Учащиеся, посещающие занятия в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (руководитель Жиркова Т.И.), подготовили подарки для женщин города Донской и вручили сувениры накануне Международного женского дня.

Категория: Точка роста | Просмотров: 28 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.03.2021

#ЗащитимВетеранов

#ЗащитимВетеранов71

Категория: Точка роста | Просмотров: 64 | Добавил: TantraV69 | Дата: 21.02.2021

В рамках национального проекта «Образование» 11 февраля состоялся Всероссийский открытый онлайн-урок «Открытые уроки. Наука и ты!», направленный на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития данной отрасли.

Трансляция урока осуществлялась на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной ст ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 55 | Добавил: TantraV69 | Дата: 11.02.2021

Седьмое ежегодное Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей впервые прошло в онлайн формате на цифровой платформе. Организатор – Минпросвещения России. Совещание объединило свыше 10 тысяч участников из 85 субъектов России и свыше 10 зарубежных стран. От нашей школы в совещании участвовали заместитель директора по ВР Наумова Г.В. и руководитель центра "Точка роста" Грынина Т.Ю.. В режиме нон-стоп в течение двух дней 14 и 15 декабря 2020 г. прошли 29 тематических площадок с участием более 150 экспертов п ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 88 | Добавил: TantraV69 | Дата: 16.12.2020