Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 29.05.2020, 13:43

«  Май 2020  »
Главная » ТХС "Радость"

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 26 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.04.2020

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 35 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.04.2020

Танцевально - хореографическая студия "Радость" приняла участие в концерте, посвященном завершению первого городского конкурса педагогического мастерства работников дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года», который состоялся 14 февраля. Был представлен новый современный танец "Новая волна", который был воспринят зрителями дружными аплодисментами.

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 42 | Добавил: света | Дата: 17.02.2020

12 ноября 2019г. в г.Новомосковске  ДК Гипсовый состоялся  II Открытый зональный конкурс - фестиваль хореографического искусства "ШеДеВр", в котором приняла участие наша танцевально-хореографическая студия "Радость".  Фестиваль проходил по пяти номинациям «классический танец», «народный танец», «народный стилизованный танец», «эстрадный танец», «уличные танцы» и в пяти возрастных категориях. В программе фестиваля приняли участие 14 хореографических коллектив ... Читать дальше »

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 102 | Добавил: света | Дата: 14.10.2019

24 Апреля 2016г танцевально-хореографическая студия «Радость» участвовала на 15 открытом фестивале шоу-программ «AERODANCE» Новомосковск – за здоровый образ жизни! Уже 16-ый год студия сотрудничает с организаторами фестиваля. Танцоры показывают каждый год новые танцы на этом конкурсе-фестивале, чем радует и удивляет и организаторов и зрителей.

В этот раз танцевальная студия представила на суд жюри свою новую композицию старшей группы, посвященную войнам, п ... Читать дальше »

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2016

Танцевально-хореографическая студия «Радость» на II межрегиональном многожанровом  фестивале «Страна твоих побед» 12 марта  2016 г. в г. Богородицке представила на суд жюри свои танцевальные композиции в возрастной категории 14-18 лет:

• в номинации народный танец  («Девичьи гуляния» и «Арабские грезы»);
  • в номинации эстрадный танец («SPACETIME» и «Зима»);
  • в номинации современный танец  («Светлая па ... Читать дальше »
Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 617 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2016

26 апреля танцевально-хореографическая студия «Радость» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» завоевала 2 место на ХV открытом фестивале шоу – программ  "AERODANCE" (г.Новомосковск) в номинации «Звезда танцпола» и 2 место в номинации «Аэробик-дэнс», в котором приняли участие четыреста участников из Новомосковска, Киреевска ... Читать дальше »

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2015

21 апреля 2013 в городе Новомосковск состоялся XIII открытый фестиваль шоу-программ « AERODANCE. Новомосковск – за здоровый образ жизни!». Фестиваль организован и проведен силами администрации и педагогов Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский оздоровительно - образовательный центр" при поддержке комитета по образованию и комитета по молодёжной политике Администрации муниципального образования г. Новомосковск.

В этом году в фестивале принял ... Читать дальше »
Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 1532 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2013

15 февраля прошло  интегрированное занятие танцевальной студии «Радость» на тему "Двигательная активность и её значение для здоровья”(учитель Мильшина Ольга Ивановн).

Форма проведения  занятия была  нестандартна и интересна для учащихся. Использовались  различных видов работы в течение занятия  для  поддержания   внимания учеников на высоком уровне, что позволяет говорить о достаточной эффективности  данного занятия.

Занятие было построено таким образом, ... Читать дальше »

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2013

Этой осенью танцевально-хореографическая студия «Радость» (руководитель  Мильшина Ольга Ивановна) приняла участие в Областном конкурсе детских хореографических коллективов «Встреча разных культур», который был проведён с 19 октября по 8 ноября 2012 года государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей Тульской области «Областной Центр развития творчества детей и юношества».
В Конкурсе приняли участие  коллективы и исполнители (всего  215 человек) из 9 муниципальных образований Тульской области (Богородицкий район, Веневский район, Киреевский район, Кимовский район, Одоевский район, Суворовский район, Щек ... Читать дальше »

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 623 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2012

• МБОУ "СОШ №1"