Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 07:44

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Телефон доверия в каждом дневнике
Телефон доверия в каждом дневнике

В рамках Акции «Телефон доверия в каждом дневнике», с целью развития системы защиты прав детства, укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения, с 20 по 30 сентября в школе прошли мероприятия под девизом «Помочь ребенку - помочь семье». В целях популяризации Детского телефона доверия в детской и подростковой среде  были проведены мероприятия, направленные на информирование о деятельности телефона доверия:

• Интерактивный классный час на тему: «Что ты знаешь о Детском телефоне доверия?»;
  • Беседа на тему:  «Доверительный разговор»;
  • Классный час на тему: «Телефон Доверия – твой надежный, искренний друг и помощник»;
  • Час общения на тему: «Ты не один, мы вместе» с участием общественного помощника   Уполномоченного по правам ребенка в МО г.Донской Проведены информационные уроки по единой тематике «Скажи телефону доверия «Да!», с целью информирования несовершеннолетних детей о работе и значимости телефона доверия, с раздачей наклеек с единым Всероссийским номером детского телефона доверия.
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0