Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.05.2018, 20:44

• МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Апрель » 11 » Театр "Арлекин". Премьера спектакля
    Театр "Арлекин". Премьера спектакля

10 апреля прошла премьера спектакля "Мы все из одной глины''. - пилотного проекта международного движения "Побеждай зло добром".

Его цель высветить объединяющее всех людей начало. Напомнить о том, что первоначально мы, люди - абсолютно все - дети одного Создателя, и Его воля в том, чтобы мы искали пути здорового общения, уважения друг друга, дружбы, понимания и принятия других такими как они есть - вне зависимости от цвета кожи, социального статуса, физических или ментальных особенностей и прочих различий. Что только в Духе любви и взаимопонимания возможно сохранить мир и оставить в наследие нашим детям пример здорового отношения друг к другу. Что благословение свыше приходит не на разделения и вражду, а на примирение, объединение, и, если нужно - признание своих ошибок или прощение. И у тех, кто ушел от этих первооснов счастливой жизни, еще есть шанс к ним вернуться. Жизнь лесных зверей отображает многие наши человеческие слабости, ошибки и предубеждения, но, что важнее - дает возможность и пример - пойти по счастливому пути изменений!

Спектакль-праздник дарит людям надежду и веру в то, что вспомнив откуда и зачем мы все пришли на эту землю, признав свое несовершенство, и исправляя свои ошибки - у нас есть шанс получить то благословение и поддержку свыше, в которой этот мир так нуждается , и без которой может погибнуть.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область