Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:22

«  Июль 2020  »
Главная » Спорт
Больше половины жителей Тулы, 300 тысяч человек, стали зрителями эстафеты Олимпийского огня, прошедшей в областном центре в понедельник, сообщает городская администрация.

Тульская область приняла эстафету огня Олимпиады после Калужской области. Общая протяженность эстафеты на территории тульского региона составила 31 километр, в том числе в Туле — 24 километра, в Новомосковске — 5 километров, в Ясной Поляне — 2 километра. Всего в эстафете было задействовано 150 факелоносцев.

По улицам города с Олимпийским огнем «Сочи 2014» пробежал ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2013

Эстафета олимпийского огня в Новомосковске: факел прокатился по детской железной дороге!Состав, на борту которого был олимпийский огонь, отошел от станции «Исток Дона» и, сделав круг, вернулся обратно и проследовал по центральным улицам города к площади Советской.

Напомним, что после встречи главного символа Олимпиады в Ясной Поляне эстафета олимпийского огня направилась в Новомосковск. Первым факелоносцем здесь ст ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 473 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2013

В апреле наша школа участвовала в муниципальном этапе Президентских игр. Соревнования проходили среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в возрасте 13-14 лет. Команда нашей школы заняла первое место в городе, показав самые высокие результаты. Особенно отличилась  Будникова Яна, которая победила в  личном первенстве среди девочек по отжиманию, отжавшись 41 раз.

В апреле команда нашей школы приняла участие в городских соревнованиях по плаванию, где заняла призовое третье место. В личном первенстве отличились Бурдин Владислав, занявший первое место, и Дергабузов Александр ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2013

29 апреля на базе нашей школы прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности», целью которых является формирование у подрастающего поколения: сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.

Участникам предстояло проявить силу, ловкость, смекалку, и, конечно, показать себя единой сплоченной командой, способной в экстремальной ситуации быс ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2013

С 8 по 13 апреля  в школе в рамках Всероссийской акции «За здоровье и  безопасность детей», направленной на предупреждение и пресечение  правонарушений, связанных с незаконным потреблением и оборотом наркотиков, в том числе в помещениях и на территории образовательных учреждений, местах досуга несовершеннолетних и молодёжи,  проходили спортивные соревнования под девизом: «Спорт вместо наркотиков». В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5-7 классов.  Победителями стали команды 5а, 5б, 7в и 6б классов. Победителями в отдельных спортивных дисциплинах, Кныш Яна (5а класс), Семё ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 665 | Добавил: ВласоваТ | Дата: 12.04.2013

26 февраля в школе прошел спортивный конкурс «Вперёд, мальчишки!».
В соревнованиях участвовали мужские сборные команды 6-х и 8-х классов:
Команда «Викинги» - 6А кл. и 8А кл
Команда «Молния» - 6Б кл. и 8Б кл.
Команда «Дельфины» - 6В кл. и 8В кл.
Мальчики соревновались в силе, ловкости, скорости. Им приходилось отжиматься, перетягивать канат, преодолевать множество необычных препятствий с грузом за плечами. Дружными возгласами ребят поддерживали многочисленные болельщики.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда «Дельфины»
2 место – команда «Молния»
3 место – команда «Викинги»
Лучши ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1250 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2013

• МБОУ "СОШ №1"