Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 29.05.2020, 13:10

«  Май 2020  »
Главная » Спорт

С 11 февраля 2020 года стартовал 24 традиционный турнир по баскетболу на Кубок памяти воина–интернационалиста  Юрина А.А.. В соревнованиях приняли участие 9 команд общеобразовательных школ города. Соревнования проходили по круговой системе в двух подгруппах. 11 марта состоялись финальные игры. Команды занявшие 1 места в своих подгруппах  боролись за 1-2 место,  а команды занявшие 2 места в своих подгруппах боролись за 3-4 место. Сборная команда нашей школы заняла 3 место. Лучшим центральным нападающим был определ ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 39 | Добавил: TantraV69 | Дата: 16.03.2020

С 21 февраля по 24 февраля 2020 года в областном центре в гимназии № 4 прошёл  чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Смоленской, Брянской, Тульской, Московской и Ленинградской областей. На Смоленской земле собрались более 50 спортсменов разных возрастов, в том числе, члены сборной команды России, неоднократные победители всероссийских и международных чемпионатов. Девятиклассник нашей школы Козлов Дмитрий (тренер Андреев Андрей Анатольевич) занял первое место.
На церемо ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 72 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.02.2020

10 октября 2019 года прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО. В соревнованиях приняло участие 14 общеобразовательных  школ . Учащиеся соревновались в  силе, меткости, гибкости. Соревнования проходили среди 3, 4, 5 ступени комплекса ГТО. После подведения итогов сборная команда школы заняла следующие места:

3 ступень ГТО – Новикова Полина – 1 место, Ганжа Алина – 2 место и Заикина Татьяна – 3 место.

У юношей Иванов Вячеслав – 1 место, Соколов Алексей – 2 место и С ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2019

В образовательном учреждении проходит «Неделя начальной школы». Одно из мероприятий  - это «Веселые старты», которые прошли среди  команд 3-х классов и 4-х классов. Ребята соревновались в быстроте, ловкости, силе.   Среди 3-х классов- 1 место заняла команда 3 «б» класса , 2 место у команды 3 «г» класса и 3 место поделили команды 3 «а» и 3 «в» классов. В 4-х классах  места распределились следующим образом: 1 место команда 4 «б» ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2019

19 июня в лагере прошла игра "Форт Боярд". Игра состояла из двух этапов: первый – двигательный, второй — на развитие познавательной активности. На прохождение каждого испытания давалось 4 минут. Задания выполнялись как целой командой, так и отдельными участниками. Обязательное условие - каждый участник проходит какое-либо состязание. За выполненное испытание команда получает ключ, нужно собрать не менее 5 ключей. Испытания были интересными: «Встр ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 128 | Добавил: света | Дата: 20.06.2019

Вот, уже который год администрация муниципального образования город Донской проводит спортивно игровой конкурс «Народные забавы», посвящённый празднованию Дня России, между оздоровительными пришкольными лагерями. Лагерь «Улыбка» был представлен двумя командами. В таких конкурсах и спортивных эстафетах, как «Арт – обстрел», «Шарики – веники», «Туннель», «Вам слабо» наши ребята были первыми. Но исход соревнований решило перетягивание каната и «Бой подушками ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019

Сегодня 4 июня в лагере прошли «Веселые старты», целью которых было разнообразить свободный досуг детей увлекательными играми и состязаниями, ненавязчиво привлечь их к более активному отдыху. Ребята состязались в беге, ловкости, силе. Прошли эстафеты с мячом, обручем, эстафетной палочкой и т.д.. Участвуя в веселых стартах, ребята должны понять, что, для того чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть собранным, ловким и находчивым. Ну ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 119 | Добавил: света | Дата: 04.06.2019

17 апреля 2019 года 6 лично-командное первенство МО  г. Донской по плаванию среди учащихся школ в память воина Дончанина  погибшего в Чеченской республике. Сборная команды школы выступила в составе 5 человек. Соревнования проводились на дистанции 50 метров вольным стилем и в эстафете 4 х 25 м. Личном первенстве 3 место заняла Горбачева Яна. В эстафетном плавании команда в составе Тютюнника А., Комарова В., Ахмадулина Д. и Фадеева К. заняли 2 место с результатом  56.03 сек. В общекомандном первенстве  сборная команда ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019

18 марта 2019 года прошли соревнований «Веселые старты» среди 1- 4 классов  в рамках Недели начальных школы. В соревнованиях приняло участие 130 человек.  Каждая параллель  соревновалась в своей группе. Учащиеся соревновались в ловкости, быстроте силе. Команды победительницы и призеры были награждены грамотами.

Категория: Спорт | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2019

17 марта на базе МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»  проводились соревнования радиоуправляемых моделей аэроглиссеров. Соревнования авиамоделистов были посвящены Присоединению Крыма к России.  В стартах принимали участие авиамоделисты из Новомосковска, Узловой, Сокольников и Донского. Мероприятие открыли  директор школы  Костельцева Т.И. и Президент Федерации судомодельного спорта Тульской области Литвинов С.В. Выступающие отметили высокий уровень технического творчест ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2019

1 2 3 ... 7 8 »