«  Март 2021  »
Главная » Совет школы

9 сентября в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" состоялось очередное заседание Совета школы, на котором присутствовал Глава администрации города Максим Владимирович Семиохин.

В начале диалога с родителями Максим Владимирович сделал краткий отчет о проделанной за летний период работе. Он подчеркнул, что на территории нашего города проделана колоссальная работа  по реализации проектов «Народный бюджет – 2014» . Самым значимым и наиболее гранд ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 728 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2014

20 ноября в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 5-х классов по теме "Особенности адаптации пятиклассников".
Были рассмотрены следующие вопросы:
  • Создание оптимальных условий для успешной адаптации обучающихся - и.о.директора Костельцева Т.И.
  • Психологические особенности пятиклассников - Шоричева Е.Н., социальный педагог школы
  • Анализ адаптации пятиклассников - Клыгина М.В., зам.директора по УВР
  • Организация внеурочной деятельности в школе - Н ... Читать дальше »
Категория: Совет школы | Просмотров: 512 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2013

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" (ул.Заводская , д.22) 12 октября 2013 года в 10:00 проводит организационное родительское собрание.

Администрация.

Категория: Совет школы | Просмотров: 409 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2013

25 сентября 2013 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялось расширенное заседание Совета школы. На заседании присутствовали первый заместитель главы администрации МО город Донской М.В. Семиохин, заместитель главы администрации МО город Донской по работе с населением С.А. Субботин, председатель комитета по образованию администрации МО город Донской Т.А. Пилюгина.

Семиохин Максим Владимирович рассказал присутствующим о состоянии дел в городе по ремонту дорог, ремонту ДЮСШ № 1, о городских проектах по «Народному бюджету». Первый заместитель главы администрации ответил на вопросы присутств ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2013

16 мая в школе состоялось очередное заседание Совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», на котором присутствовали почетные гости: первый  заместитель главы администрации МО  г. Донской, и.о.  главы администрации МО г. Донской Семиохин Максим Владимирович  и  председатель комитета по образованию администрации МО г. Донской Татаринова Ольга Юрьевна.

Почетные гости в начале своего визита осмотрели учебные кабинеты, школьный музей, спортивный зал, кабинет ритмики. Материально – техническая база школы получи ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 576 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2013

21 сентября в школе прошло заседание Совета МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1. Выборы председателя Совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»
2. Публичный отчет и.о. директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» (Костельцева Т.И.)
Категория: Совет школы | Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2012

« 1 2 3 4 5 6