Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 06:18

«  Июль 2020  »
Главная » Совет школы

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

• Открывая окна в квартире и проветривая помещение, убедитесь, что ребенок при этом находится под присмотром.

• Во время проветривания открывайте фрамуги и форточки. Если Вы все же открываете окно, то не открывайте его больше чем на 10 см, для этой цели поставьте ограничители.

• Если у вас нет возможности прямо сейчас установить ограничители, вы легко можете просто открутить отверткой болты, крепящие рукоятки, и убрать их повыше, использовать рукоятки по мере необходимости,  сразу вынимая после использования.

• Есл ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019

25 апреля состоялось общешкольное  собрание для родителей выпускников 9 классов. Перед родителями выступили представители  ГПУТО «Донской колледж информационных технологий», ГПОУТО «Новомосковский технологический колледж», ГПОУТО «Донской политехнический колледж» с целью ознакомления с условиями поступления и обучения в этих образовательных учреждениях. С Порядком проведения ГИА в 2019 г.,  сроками проведения ГИА, датами опубликования  результатов  ГИА познакомила Лыгина О.А., заместит ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2019

Уважаемые родители!!!

Приглашаем Ваших детей в возрасте от 7 до 16 лет, зарегистрированных  на территории г.Донской, отдохнуть:

1. РФ «ЭКОразвитие» «Синтетик», (Щёкинский р-н Тульской области) с 01.06.2019, с 25.06.2019, с 10.08.2019
  2. ООО «Пансионат с сан.-кур. лечением «Велегож», (Тульская область, Заокский район) с 16.07.2019, с 08.08.2019

Путевки  и проезд к месту отдыха и обратно  предоставляется  бесплатно

Обращаться  в МФЦ по адресу: г. Донской, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, д.4,

Категория: Совет школы | Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2019

В соответствии с подпунктом 9 пункта 22 ПДД РФ перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2019

26 января   2019 года  в 10.00 в актовом зале школы пройдёт родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Тема собрания: «Приём документов  для поступающих в первый класс». Приглашаются только родители.

Категория: Совет школы | Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2019

ПАМЯТКА ПО ПРИМЕНЕНИЮ ГРАЖДАНАМИ БЫТОВЫХ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

1. Никогда не ленись лишний раз прочитать инструкцию на изделие. Помните, что даже знакомое и обычное на вид пиротехническое изделие может иметь свои особенности.
  2. Фитиль следует поджигать на расстоянии вытянутой руки.
  3. Зрители должны находиться за пределами опасной зоны, указанной в инструкции по применению конкретного пиротехнического изделия, но не менее 20 метров.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Де ... Читать дальше »
Категория: Совет школы | Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2018

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества образовательной деятельности организаций муниципального образования – город Донской, осуществляющих образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 204 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2018

27.11.2018 г. состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 6-х классов по теме "Правовые знания и их значение в жизни семьи". Социальный педагог Шоричева Елена Николаевна рассказала о целях правового воспитания, правах и обязанностях родителей по воспитанию ребенка.

Медицинская сестра Орехова Валентина Леонидовна познакомила родителей с необходимостью проведения профилактических прививок против гриппа.

Заместитель директора по УВР Клыгина Марина Валентиновна ознакомила родительскую обществен ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2018

12 ноября в ОУ прошло родительское собрание для родителей учащихся 9 классов «Порядок и формы проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов  в 2018- 2019 учебном году». Заместитель директора по УВР познакомила родителей с нормативной  документацией по  проведению ГИА-9 в форме основного государственного экзамена, рассказала о процедуре проведения итогового собеседования по русскому языку, критериях оценивания, сроках проведения устного экзамена. Были рассмотрены особе ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2018

Уважаемые участники образовательного процесса, с 16.10.2018 г. вход и выход в школу будет осуществляться через турникеты посредством электронных пропусков (карт).

Категория: Совет школы | Просмотров: 131 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.10.2018

« 1 2 3 4 5 6 »

• МБОУ "СОШ №1"