Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 07:06

«  Сентябрь 2020  »
Главная » Сотрудничество

17 апреля учащиеся 9-х классов МБОУ «СОШ №3», по приглашению Центра занятости населения города Донского, посетили ЗАО «Дон;ской авто ремзавод». ЗАО «Дон­ской ав­то­рем­за­вод» спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на ре­мон­те гру­зо­вых ав­то­мо­би­лей и их аг­ре­га­тов – на­прав­ле­ние, ко­то­рое бу­дет вос­тре­бо­ва­но все­гда.

Во время экскурсии ребята осмотрели производственные цеха, у ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2018

Донской политехнический колледж открыл свои двери для старшеклассников. Учащиеся 9-х классов  нашей школы тоже приняли самое активное участие в интересном мероприятии «Парад профессий». Гостей встретили зажигательным выступлением студенты отделений колледжа, в том числе воспитанни­ки Цен­тра раз­ви­тия сту­ден­че­ско­го твор­че­ства. Ре­бя­та в увле­ка­тель­ной фор­ме про­ве­ли пре­зен­та­цию спе­ци ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2018

В этом году 12 апреля исполняется 57 лет со дня первого полета человека в космос. В связи с этим в городской библиотеке для обучающихся школ МО г. Донской, было организовано мероприятие, способствующие расширению и углублению представлений о первом в мире космонавте Ю.А. Гагарине.

Данное мероприятие посетили учащиеся 8Б класса МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №3". Тема мероприятия - "Дорога к звёздам". Работники библиотеки рассказали ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2018

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. В Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой прошло мероприятие «Звездными маршрутами» для учащихся 4 А класса, приуроченное к этому празднику. Это виртуальное увлекательное путешествие во времени и пространстве. Дети побывали у истоков развития космонавтики, «присутствовали» п ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 213 | Добавил: света | Дата: 11.04.2018

3 апреля во 2В классе состоялась встреча с руководителем музея ДДТ «Судьба человека». Виктория Валериевна познакомила учащихся с главными мартовскими праздниками. Ребята у ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 198 | Добавил: света | Дата: 09.04.2018

Федеральное агентство по делам молодёжи ведёт работу по созданию автоматизированной информационной системы «Молодёжь России» — единой системы учёта молодёжной активности в режиме онлайн.

Задачи системы:

• единая регистрация участников форумных кампаний;
  • формирование профессиональных молодежных сообществ;
  • мониторинг активности молодёжной политики на территории РФ;
  • поддержка общественных организаций посредством единого механизма взаимодействия.

АИС «Молодёжь России» станет «удобной стартовой площадкой» для социально акти ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2018

20 марта учащиеся 3 В и 4 Б классов вместе с классными руководителями Ганжой Л.В. и Приходько И.М. посетили и приняли активное участие в открытие Всероссийской Недели детской книги в Центральной городской библиотеке. Ежегодно проводимое всероссийское мероприятие ставит своей целью популяризацию детской книги. Впервые праздник детской книги был проведен по инициативе детского писателя Льва Кассиля 26 марта 1943 года в Москве в Колонном зале Дома Союзов. Сказочные герои Буратино, Мальвина, домовенок Кузя в и ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 185 | Добавил: света | Дата: 21.03.2018

6 марта 4 В класс посетил городскую центральную библиотеку, где для детей было подготовлено интереснейшее мероприятие «Великие женщины России». Ребята узнали имена тех женщин, которые прославили наше государство, вошли в историю страны, сделали открытия, преумножили наши победы и достижения. Девочки сами стали участницами мероприятия.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 217 | Добавил: света | Дата: 07.03.2018

16 февраля 1 В и 2 В класс с классным руководителем и родителями побывали в гостях у Масленицы. Стены МБОУДОД «Дом детского творчества» радужно встретил ребят и взрослых. В украшенном зале задорные скоморохи звонкими голосами зазывали всех петь, плясать, играть и отмечать этот весёлый народный праздник. Наперебой участники праздника рассказывали пословицы и поговорки о Масленице и водили хороводы. Затем всех ждали масленичные забавы: эстафеты «Перенеси блины», «Весёлый бубен», «Бег в мешках», аттракцион « ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 223 | Добавил: света | Дата: 21.02.2018

23 февраля отмечается праздник – День Защитников Отечества. В это день мы вспоминаем и поздравляем солдат, воинов и всех тех, кто защищает нашу Родину, бережёт наш покой и мир на Земле. Рядом с нашими солдатами на полях сражений сражались и братья наши меньшие: звери и птицы. 19 февраля в Детском отделении ЦГБ имени Л. Н. Никоновой для учащихся 4 А класса прошел познавательный час «Животные на страже Родины». Им не давали орденов, они не получали званий. Они совершали подвиги, ... Читать дальше »