Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:59

«  Август 2020  »
Главная » Сотрудничество

19 июня ребята третьего отряда пришкольного лагеря отправились на экскурсию в пожарную часть. Такие экскурсии помогают школьникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили их со специальной одеждой пожарного. С восторгом ребята примеряли шлем, рассматривали пожарную машину. Многие смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным. Кто знает, может ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 224 | Добавил: света | Дата: 19.06.2018

13 июня в ГЦБ для ребят из оздоровительного лагеря "Улыбка" состоялась эколого-биологическая игра "Веселый муравейник", где дети смогли отправиться в виртуальное путешествие в мир муравьёв. Муравьи – это один из самых старых существующих видов насекомых на Земле. Окаменелости муравья были найдены более чем 100 миллионов лет тому назад. Дети познакомились с видами муравьёв, и ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 215 | Добавил: света | Дата: 14.06.2018

9 июня дети 3 отряда пришкольного лагеря побывали в Доме детского творчества, где состоялось необыкновенное «Космическое путешествие». Участники детской игровой программы совершили увлекательное «путешествие» по планетам и «побывали» на Марсе, Луне, Сатурне и, преодолев множество испытаний, они прошли сквозь «космический туман», уцелели под «метеоритным дождем» и даже вышли в «открытый космос» в пол ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 193 | Добавил: света | Дата: 09.06.2018

8 июня ребята из пришкольного лагеря «Улыбка» приняли участие в театрализованном игровом представлении «Смешландия», которое прошло в ДК им. Молодцова. Весёлые и озорные клоуны создали радостную праздничную атмосферу и никому не дали скучать! Дети с желанием принимали активное участие в мероприятии. Конкурсы, игры и хорошее настроение гарантированы!

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 200 | Добавил: света | Дата: 08.06.2018

6 июня в рамках Пушкинских дней России в Детском отделении ЦГБ имени Л. Н. Никоновой прошло литературное путешествие «В гости к Пушкину спешу…» для детей 4 ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 180 | Добавил: света | Дата: 08.06.2018

6 июня в Доме детского творчества для детей из пришкольного лагеря "Улыбка" были организованы мастер-классы "Аллея мастеров", целью которых является популяризация ручного труда, создание ситуации успех ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 172 | Добавил: света | Дата: 07.06.2018

4 июня 1,2,3 отряды пришкольного лагеря «Улыбка» побывали в Центральной библиотеке на весёлой и интересной шоу-программе «Ура! Каникулы!». Ведущие мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями и хорошим настроением. Праздничная программа состояла из веселых конкурсов, спортивных эстафет, отгадывания загадок и исполнения флешмоба &la ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 178 | Добавил: света | Дата: 05.06.2018

4 июня дети четвёртого и пятого отрядов пришкольного лагеря «Улыбка» совершили экскурсию в пожарную часть города Донской. Вместе с вожатыми и учителями ребята узнали о работе диспетчера, увидели, как вода поступает в ствол по рукаву. Дети познали работу техники пожарной безопасности и открыли для себя много нового и интересного, а некоторые даже задумались о выборе профессии - пожарный. Ведь пожарный – это человек-герой, спасающий жизни людей.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 209 | Добавил: света | Дата: 05.06.2018

Мониторинг ОП РФ выявит, насколько обременительна для семейного бюджета подготовка к Единому госэкзамену

Вся правда о подготовке к ЕГЭ: Общественная палата РФ запускает большой опрос

Несмотря на то что ЕГЭ проводится в России не первый год, он по-прежнему остается предметом жарких дискуссий.

Комиссия ОП РФ по развитию науки и образования с 2009 года проводит горячую линию — ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2018

В нашей школе продолжается работа по самоопределению и профессиональной ориентации учащихся.
Сегодня прошла интересная встреча с директором филиала Тульского института управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова Еленой Михайловной Глуховой.  Выпускники 9-х, 11–х классов получили возможность подробно ознакомиться с направлениями подготовки высшего образования: юриспруденция, менеджмент, экономика, государственное и муниципальное управление, специальное (дефектологическое) образование, а такж ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 195 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.04.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »