«  Март 2021  »
Главная » Сотрудничество

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

К участию в проекте приглашены все граждане, независимо от текущего места работы и проживания, имеющие желание развивать и применять свой потенциал на благо Тульской области.

Проект пройдет в два этапа.

Этап 1.

В рамках первого этапа предполагается проведение от ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2019

Каникулы! Здравствуй - яркое, звонкое лето... 3 июня распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Улыбка», который поставил цель укрепить здоровье детей, развить их интеллектуальные способности, гигиеническую и физическую культуру; реализовать медико-профилактические, спортивные, образовательные, культурно-досуговые программы, обеспечивающие восстановление сил, профессиональное самоопределение, творческую самореализацию, нравственное, гражданское, патриотическое, экологическое воспитание и развитие детей. В этот день ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 163 | Добавил: света | Дата: 03.06.2019

23 мая учащиеся 10 класса ( Ильина Анастасия, Дергабузова Анастасия, Миляева Диана, Фадеев Константин, Зиборова Татьяна и Михина Алина) посетили город Тула. Целью посещения было мероприятие «Дни МГИМО в Тульской области». Учащиеся приняли активное участие в мероприятии «Вокруг света за 80 минут», где проявили свои знания во многих областях школьных предметов.  А также учащиеся вели беседу с  дипломатом министерства иностранных дел, знатоком игры «Что? Где? Когда?»  Алексеевым Игорем Александровичем, задавали много интересных и значимых вопросов.  Также ребята ознакомились с факультетами на которые можно поступить и что для этого необ ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 131 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.05.2019

29 апреля в центральной городской библиотеке   для 7а,7б, 7в  классов в рамках цикла мероприятий «Дорогою войны»  проведен  классный час «Письма как летопись боя…», в ходе которого учащиеся познакомились с историей солдатских писем – живых свидетельств мужества и героизма нашего народа в годы войны.
Фронтовые письма! Это завещания погибших героев живым! Это голоса, которым никогда не умолкнуть, как бы далеко ни отодвинулось время. Это неиссякаемый источник мужества и веры в будущее. Это написанная кровью храбрых история войны. ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019

В рамках антинаркотического месячника в Центральной городской библиотеке имени Никоновой Л.Н. прошел молодежный форум «Живи настоящим, думай о будущем». В мероприятии приняли участие студенты Донского колледжа информационных технологий, а также учащиеся МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х." и МБОУ "СОШ № 2". Перед аудиторий выступила врач психиатр – нарколог Донской городской больницы № 1 Елена Корнева и старший участковый МВД по городу Донскому Евгений Ефимов

На форуме выступили ученики ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2019

Открытое акционерное общество “Донской завод радиодеталей” – крупнейшее предприятие отрасли, специализирующееся в области разработки и изготовления керамических деталей из вакуум-плотной алюмооксидной керамики с широчайшим применением в технике и товарах народного потребления. Именно это предприятие нашего города,  в рамках совместной профориентационной  работы с Центром занятости города Донского,  посчастливилось посетить учащимся девятых классов ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2019

В рамках проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 4 классах заместителем директора по УВР Григорьевой Н.В. в конце марта 2019 года было проведено родительское собрание, в ходе которого родители были ознакомлены с нормативными документами, регламентирующими проведение ВПР, а также целями, задачами, процедурой, сроками и формами проведения ВПР. Родители подробно ознакомились с основными официальными сайтами ВПР. Зам. Директора по УВР особ ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 225 | Добавил: света | Дата: 08.04.2019

Учащиеся 4-в и 3-в классов 18 марта посетили Центральную городскую библиотеку, где прошёл традиционный праздник  детской книги. На этом празднике присутствовали учащиеся 12 школы, 20 школы, 3 школы. Ведущие праздника  вспомнили произведения А.С.Пушкина, И.Крылова и многих других писателей. Затем ребята показали своё мастерство в инсценировке басен, сказок. Учащиеся 3 школы представили инсценировку басни И. Крылова «Квартет»,которая очень понравилась всем зрителям пр ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2019

21 февраля в центральной библиотеке прошло мероприятие для мальчишек-будущих защитников Отечества 2-а и 2 –г классов под названием «Армейский экспресс». В начале ребята узнали об истории этого праздника, познакомились с армейскими профессиями. А за тем приняли активное участие в конкурсной программе : «Если был бы я девчонкой», «Рукопожа ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 187 | Добавил: света | Дата: 25.02.2019

19 февраля учащиеся 8 г класса (кл. руководить Костюрина В.Н.) посетили мероприятие  «Здесь Родины моей начало», проходившее в Центральной городской библиотеке.

Учащиеся узнали о племенах вятичей, которые жили в нашей местности, о первом упоминании в летописи Ходырева починка близ устья реки Бобрик, о строительстве Ивановского канала, о рождении династии Бобринских, посмотрели видеосюжет об усыпальнице на Бобрик-Горе. Мероприятие сопровождалось чтением стихотворений о городе местных поэтов Любови Самойленко и Галины Лялиной.

... Читать дальше »
Категория: Сотрудничество | Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019