Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:11

«  Июль 2020  »
Главная » Сотрудничество

ОАО "МРСК Центра и Приволжья"  (http://mrsk-cp.ru/?id=74136) объявляет конкурс для школьников Тульской области.

Знаешь ли ты правила электробезопасности?
Проверь себя – ответь правильно на все вопросы теста, получи диплом юного супер-энергетика, сохр ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2014

В мае город Алексин принял эстафету ДОО Тульской области и встречал лидеров из разных муниципальных образований Тульской области. на второй областной форум ДОО  "Детство без границ в городе на Оке прибыли гости из Новомосковского, Ленинского, Щекинского, Ефремовского, Воловского и Донского.

II областной форум детских общественных объединений Тульской области проводился в целях :
... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2014

Глава администрации города Донской Максим Семиохин посетил очередное родительское собрание в средней общеобразовательной школе №3.

По традиции свое общение с родителями глава администрации начал с краткого отчета о проделанной работе. По словам Максима Семиохина, впереди у города много интересной и напряженной работы, касающейся наведения порядка в парках, скверах, на улицах и во дворах.

За последний год в Донском наблюдается большая тенденция развития спортивно ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2014

15 мая 2014 года 4а класс вместе со своим классным руководителем Сергеенковой С.В. побывали на отчетном заключительном концерте в Доме детского творчества и приняли в нем участие.  Хор учащихся под руководством Петухова Н.С. , преподавателя ДДТ, представил зрителям песни «Папа может» и «Мир похож на цветной луг».

Замечательно,  что в нашем городе  есть прекрасный Дом, где дети с ранних лет могут заниматься творчеством и очень здорово, что с ними занимаются ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 437 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2014

7 мая учащиеся 8б класса (классный руководитель Кандлина Е.В.) приняли участие в городском мероприятии, посвящённом 69 годовщине Великой Победы в войне с немецко-фашистскими захватчиками, которое проходило в центральной городской библиотеке.

Ребята с интересом прослушали лекцию о городах-героях, посмотрели документальные фильмы.

Отрадно заметить, что наши учащиеся показали достойные знания в викторине по истории Великой Отечественной войны.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2014

20 февраля 2014 года 4 «А» класс со своим классным руководителем Сергеенковой С.В. посетили городскую библиотеку, где прошла интеллектуально - познавательная игра «От Афин до Сочи». Сотрудники библиотеки детям рассказали об истории возникновения олимпийских игр, провели викторину и устороили настоящие олимпийские соревнования. Вот некоторые отзывы детей.

Сухарева К.: «….очень интересно было узнать, в каком году и в какой стране была первая олимпиада, и кто её основал….»

Шуйцева А.: «…я узнала, что пять колец символизируют континенты. Девиз  олимпиады «Быстрее! Выше! Сильнее!» В России проходит вторая олимпиада-22 зимние о ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2014

На этой неделе учащиеся 9-а класса (классный руководитель Дубовенко Ольга Юрьевна), 8-в класса (классный руководитель Сажнёва Наталья Сергееевна) и 11-б класса (классный руководитель Жиркова Татьяна Ивановна)  посетили мероприятия (ЦГБ и ДК Артёма), в которой проходила встреча с воинами-афганцами. Мероприятие было посвящено 25-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Ребята узнали о том, когда началась афганская война, какие потери понёс Советский Союз в её ходе.Узнали они и о героях-афганцах - наших земляках, о которых с большой теплотой и со слезами на глазах рассказала Никонова Л.Н.. О годах своей слу ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 573 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2014

В канун Рождества Христова обучающиеся 1-Б класса (классный руководитель Приходька Ирина Михайловна) побывали в храме Спаса нерукотворного на праздничном богослужении. После службы дети посетили историко-мемориальный музейный комплекс "Бобрики", где участвовали в праздничном мероприятии "Пришла коляда". Ребята вместе с родителями принимали участие в конкурсах, пели праздничные колядки. Из музея все ушли с угощением. Закончилось  мероприятие скромной трапезой в Свято-Преображенском храме, а родители в это ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 548 | Добавил: Admin | Дата: 11.01.2014

19 ноября в 11-А классе состоялась беседа по пожарной безопасности.
Перед ребятами выступал старший инспектор отделения надзорной деятельности по г.Донскому старший лейтенант внутренней службы Каретин
Игорь Николаевич.
Категория: Сотрудничество | Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2013

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях школьного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах: иллюстрированной, театрализованной, музыкальной, игровой. Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит ПДД, преподнесённые не только в обыкновенной беседе, а и в близкой детям дорожной сказке, викторине, игре. В данном проекте ПДД рассматриваются с разных сторон, то есть это ... Читать дальше »