Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 22.01.2021, 10:06

«  Январь 2021  »
Главная » Сотрудничество

До 31 декабря Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с Общественной Палатой Тульской области организует и проводит Акцию «Я — Дед Мороз». В акции могут принять участие только жители Тульской области (от 14 лет и старше). Напишите о тех, кто особенно нуждается в заботе и внимании, заполни форму здесь, а спонсоры постараются исполнить ваше желание.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 40 | Добавил: TantraV69 | Дата: 28.12.2020

Тульский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова) приглашает учащихся общеобразовательных организаций и их родителей на День открытых дверей в онлайн-формате, который состоится в среду 11 ноября 2020 года в 15.00 ч. в официальной группе Вконтакте Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова https://vk.com/tfrea

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 18 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.11.2020

Ежегодно, в ожидании очередного победного мая мы испытываем особенное чувство гордости за свой непобедимый народ, за великую Победу, завоеванную такой неимоверно высокой ценой в одной из самых жестоких и кровопролитных войн. Учащиеся 2 А и 3 Г класса приняли участие в дистанционной акции творческих работ "Весна Победы", которая проводится детским отделением Центральной городской библиотеки им Л.Н. Никоновой. Ребята изобразили на своих рисунках победную весну, жизнь под мирным небом. Выразили ими слова благода ... Читать дальше »