Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 28.01.2021, 03:07

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » СКАЗОЧНАЯ СКАЗКА ПРО ЧУДЕСНЫЕ ЧУДЕСА
СКАЗОЧНАЯ СКАЗКА ПРО ЧУДЕСНЫЕ ЧУДЕСА

26 декабря    учащиеся 3 Б и 4 А классов совершили  экскурсию в г. Тула, где побывали в областной филармонии на новогоднем театрализованном представлении «СКАЗОЧНАЯ СКАЗКА ПРО ЧУДЕСНЫЕ ЧУДЕСА». В фойе перед спектаклем детей ждала игровая интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. А затем действие перешло в концертный зал, где в исполнении фольклорного ансамбля "Услада" и ансамбля танца "Визави" состоялся спектакль. Далеко-далеко, среди заснеженных елей и мерцающих звезд, стоит сказочный терем. И живет там настоящий Волшебник – Хозяин Зимнего Леса со своими чудесными помощниками – теткой Кружилихой-сторожихой, дозорным Филимоном и мудрой говорящей вороной Апполинарией Карловной… Каких неведомых гостей принесет к ним Ветер в морозную праздничную ночь? Какие песни споет новогодняя Метель? И самое главное – как снять таинственное Заклятие Ледяного Сердца? Ребята оправились в путешествие по волшебным тропинкам. Сюжет этой сказки вызвал самые широкие улыбки и самое хорошее настроение! После ребята совершили небольшую прогулку по городу, посмотрели главную ёлку нашей области, сфотографировались возле нее. Поездка оставила хорошее впечатление.

Категория: Культура | Просмотров: 351 | Добавил: света | Рейтинг: 0.0/0