Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 06:49

«  Август 2020  »
Главная » Школьный театр

Категория: Школьный театр | Просмотров: 62 | Добавил: TantraV69 | Дата: 30.12.2019

Категория: Школьный театр | Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2019

Традиционно в канун Нового года в школе состоялась премьера Новогоднего мюзикла «Снежная королева» для учащихся начальной школы. Дети встретились  со знакомыми и любимыми героями сказки, стали участниками путешествия Герды в спасении Кая. Пели песни вместе с Принцессой и Цветочницей, танцевали с  друзьями Кая и Герды,  Вороной и Маленькой разбойницей. Что может быть чудеснее, чем самому стать участником приключения, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой! Новогодни ... Читать дальше »

Категория: Школьный театр | Просмотров: 646 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2016

В преддверии Нового года для учащихся начальной школы драматической студией МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»  был показан спектакль «Золушка» по мотивам сказки Ш.Перро. Очень веселая, музыкальная постановка. Яркие костюмы, отличная игра актёров-учащихся, много песен и танцев. Дети получили массу положительных впечатлений!!! Казалось, что все в зале были не просто зрители, а участники тех событий, которые происходили на сцене. Огромное спасибо руководителю драм.студии за этот замечательный спектакль - самый настоящий праз ... Читать дальше »

Категория: Школьный театр | Просмотров: 425 | Добавил: света | Дата: 03.01.2016

26 января в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" состоялась премьера спектакля «Право на бессмертие» по мотивам романа А.А. Фадеева «Молодая гвардия». В год 70-летия Великой Победы театральный коллектив "Арлекин" (руководитель Дмитриева Г.Н.) с особой ответственностью подошёл к постановке. Зрители бурными аплодисментами отметили великолепную игру следующих актёров:

• Максим  Шевляков 10
  • Олеся  Гребенникова 8 «Б»
  • Анна  Томилина 11 ... Читать дальше »
Категория: Школьный театр | Просмотров: 586 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2015

С 13 октября 2014 года по 06 ноября 2014 года состоялся муниципальный этап областного фестиваля – конкурса детских театральных коллективов «Весь мир – театр».

I место

• Театральный коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель коллектива – Дмитриева Галина Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
  • Театральный коллектив «Пилигрим» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель коллектива – Грынина Татьяна Юрьевна, МБОУ «Средняя общео ... Читать дальше »
Категория: Школьный театр | Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2014

27 и 28 декабря театр МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» показал сказку  для учащихся начальной школы  "Там, где рождаются Снегурочки".  В этом году ребята встретились со сказочными героями Снегурочкой, Дедом Морозом, бабой Ягой, Волшебником-сказочником, Пеппи Длинный Чулок, Снежной королевой, Змеем Горынычем. После представления всех ребят пригласили на Новогоднюю елку, где дети водили хоровод, пели новогодние песни, играли в игры. Никто из детей не остался без приза.

Категория: Школьный театр | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2013