Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 06:26

«  Август 2020  »
Главная » Школьный летний лагерь

Закончился «Оранжевой дискотекой» последний день школьного лагеря. Быстро промчались эти три недели. За это время наши дети ставили спектакли, слушали сказки, проходили квесты, участвовали в соревнованиях, пели песни, танцевали, участвовали в мастер-классах и много чего еще интересного. Сегодня после подведения итогов состоялось торжественное закрытие лагеря, на котором начальник лагеря Дмитриева Г.Н. вручила вожатым грамоты за активное участие в жизни лагеря. Галина Николаевна пожелала детям ... Читать дальше »

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 152 | Добавил: света | Дата: 26.06.2019

25 июня в школьном лагере прошел конкурс среди вожатых "Мисс вожатая". В конкурсную программу вошли конкурсы "Визитная карточка", "Танцевальный", "Хозяюшка", "Сам себе режиссер", "Юная модель". Девочки  показывали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи и т.д.. Жюри оценивало конкурсы по 10-бальной шкале. Места распределились следующим образом: 1 место - Дергабузова Анастасия (вожатая 5 отряда), 2 место - Зиборова Татьяна (вожатая 1 отряда), 3 мест ... Читать дальше »

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 212 | Добавил: света | Дата: 25.06.2019

24 июня в школьном лагере состоялась встреча с фокусником-иллюзионистом Александром Заварзиным, безумно влюбленным в чудеса. Каждое выступление для него — это возможность подарить волшебную сказку. В его репертуаре фокусы с голубями, манипуляции с веревками, летающий стол, китайские кольца, голубь, превращающийся в кролика, а также множество волшебных мелочей. Ребята получили незабываемые эмоции! Чудо существует, если верить!

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 113 | Добавил: света | Дата: 24.06.2019

21 июня в школьном лагере состоялся веселый, удивительный, зажигательный и познавательный праздник "Увлекательное шоу мыльных пузырей". В программе были представлены фокусы и удивительные превращения. Цветные пузырики и огромные пузыри превращались то в стремительную вьюгу, то в прекрасный цветочный луг, становились украшением, необычным чубчиком или седой бородой.Море радости, позитива, веселый зажигательный смех, желание увидеть радужный фейерверк мыльных пузырей - вот секрет настоящего большого детского счастья.

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 116 | Добавил: света | Дата: 21.06.2019

18 июня  в школьном лагере « Улыбка» прошло интересное мероприятие «Угадай мелодию». Ребята отгадывали песни по первым аккордам прозвучавшей мелодии. Мероприятие носило соревновательный характер: какой отряд отгадает больше песен. Активность ребят просто зашкаливала. На первых нотах вверх взлетало такое количество рук, что было сложно определить, кто даст ответ. В конце для ребят была проведена дискотека с услышанными и полюбившимися песнями.

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2019

17 июля школьный лагерь «Улыбка» посетил ДДТ, где принял участие в кино-викторине «Ералаш». Ребят разделили на 6 команд. Каждая команда получала задание: инсцинировка сказки; озвучивание отрывка из «Ералаша»; отгадай  сказку по предмету; продолжи фразу из «Ералаша».  Все ребята приняли активное участие в данном мероприятии.

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2019

14.06.2019 года в пришкольном лагере «Улыбка» была проведена спортивно – интеллектуальная викторина « Спорт - ассорти» Сначала в состязании приняли участие 1, 2,3 отряды, а потом 4, 5. Командам задавали очень интересные вопросы. Например, нужно ли есть бананы, выпивать два стакана молока, почему надо делать зарядку, чистить зубы.
Вторая часть мероприятия представляла собой эстафету. Ребята справились со всеми заданиями на «отлично». Ещё раз доказали, что они много знают о здоровом образе жизни, ... Читать дальше »

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2019

14.06.2019 года в пришкольном лагере «Улыбка» прошёл фестиваль «Сказки на новый лад», приуроченный к Году театра. Все отряды приняли активное участие. По – другому и не могло быть. Ведь ребята получили уникальную возможность попробовать себя в профессиях, связанных с миром театра: от костюмера до режиссёра. Зрители увидели в новом прочтении «Колобка», «Репку», «Царевну – лягушку», «Сказку о царе Салтане». Это были яркие, красочные и незабываемые мини – сп ... Читать дальше »

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2019

13 июня 2,3 и 5 отряды лагеря «Улыбка» посетили ДК Молодцова, где приняли активное участие в викторине «Путешествие для отдыхающих». Ребята разделились на команды и путешествовали по регионам нашей страны. Ведущий познакомил ребят с природными законами России и достопримечательностями Тульского края. Закончилась викторина праздничной дискотекой.

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019

13 июня 1 и 4 отряд в лагеря "Улыбка", посетили центральную библиотеку, где приняли активное участие в квест-игре "Мозаика леса".
Ребята разделились на команды и путешествовали по станциям: "Узнай животное" , "Верю не верю" , "Птичьи разговоры" , "Съедобное-несъедобное", "Красная книга". На каждой станции ребята выполняли задания,за правильные ответы команды получали жетоны. В конце игры победители получили сладкий приз!

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019

1 2 »