Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:31

«  Ноябрь 2012  »
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Школа открывает двери
Школа открывает двери
24 ноября в нашей школе традиционно прошёл день открытых дверей. В этот день родители и школьники могут познакомиться с нашим учебным заведением изнутри. Ведь самая главная цель проведения дня открытых дверей - сделать школу максимально доступной для родителей, познакомить их с учебной и воспитательной деятельностью учреждения.
Ежегодно день открытых дверей в нашей школе вызывает большой интерес среди родителей школьников. Перед родителями выступила и.о.директора Костельцева Татьяна Ивановна, которая ознакомила гостей школы с работой МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», оборудованием учебного процесса, достижениями коллектива школы. Выступление сопровождалось показом презентации с красочными фотографиями и диаграммами, поясняющими доклад. Далее о работе начальной школы рассказала завуч по начальной школе  Костомарова Вера Антоновна. Она ознакомила родителей с программами обучения и приоритетами образования в школе. Родителям будущих первоклассников были розданы информационные буклеты «Скоро в школу». А учащиеся школы показали великолепные номера художественной самодеятельности. После концерта в ходе экскурсии все желающие могли наглядно ознакомиться со школой.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 569 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0