Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:10

«  Февраль 2014  »
Главная » 2014 » Февраль » 21 » С Днём защитника Отечества!
С Днём защитника Отечества!

21 февраля 2014 года коллектив учителей  и учеников поздравил мужчин – педагогов  с Днём защитника Отечества.  Дети поприветствовали виновников торжества стихами, песнями, танцами. С поздравительным словом выступили директор школы  Костельцева Т.И. , председатель профсоюзного комитета Сергеенкова С.В..

-Дорогие наши мужчины! От всей души и теплоты сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с 23 февраля! Мы благодарны вам за ежедневную заботу, за то, что именно вы являетесь нашей опорой и поддержкой в трудные минуты, давая почувствовать нам себя в надежных руках. И сегодня, 23 февраля, мы желаем вам оставаться такими же сильными, храбрыми, выносливыми, отзывчивыми, решительными. Пусть удача сопутствует вам не только 23 февраля, но и на протяжении всей жизни. Желаем вам крепкой семьи, большой любви и надежных друзей. Не забудем и о карьерных успехах, профессиональном росте, работа пусть будет для вас только в радость, а не в тягость. Стремитесь к своей цели, невзирая на преграды, ведь вы – прирожденные лидеры. Ну а идти к цели вам поможет крепкое здоровье, бодрость духа и тела. Не забывайте мечтать, заниматься творчеством, ведь женщины так ценят романтику. Разве можно оставить без внимания, мужчины, и то, что вы настоящие войны, сумевшие завоевать наши сердца. Отдельное спасибо мужчинам, прошедшим военную службу, давшим присягу на верность Родине, перенёсшим тяготы и лишения ради благополучия своего Отечества, своих близких. И помните, 23 февраля – ваш праздник, будьте счастливы!

Категория: Педсовет | Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Теги: 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0