Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 14.12.2017, 18:17

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2017 » Июнь » 22 » С 1 июня 2017 начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка»

С 1 июня 2017 начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка», главной задачей которого является оздоровление детей, создание благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития. Педагогическая идея программы лагеря заключается в вовлечении воспитанников в различные мероприятия, путем принятия ими активного участия в его организации, подготовке и проведении. Дети разного возраста получают возможность для самореализации в различных видах деятельности в соответствии с возрастными особенностями. Важным условием реализации программы является формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни, воспитания активной жизненной позиции в отношении собственного здоровья, неприятия асоциальных явлений, подрывающих физическое и духовное здоровье. Для детей организованы экскурсии в музеи, кинотеатры, библиотеку. Лагерь сотрудничает с Домом детского творчества. В лагере работают замечательные педагоги-воспитатели и вожатые.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 84 | Добавил: света | Рейтинг: 0.0/0

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область