«  Январь 2021  »
Главная » 2021 » Январь » 11 » Региональный Конкурс творческих работ «Память», посвященный 500-летию Тульского кремля

Работы учащихся Поляковой С.,Росляковой А., Павлова М.,Ломовских Я.,Федотовой В.(3в класс), Голева А. (3б класс),  Кунц А., Санкина М.(3а класс), Громовой  В., Савенкова И., Еремеева Н. (2а класс) и Хижняковой Е. (5б класс) признаны победителями в школьном этапе Конкурса творческих работ «Память», посвященного 500-летию Тульского кремля и отправлены на муниципальный этап.

Организатором Конкурса является Тульское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Задачи Конкурса: повышение уровня патриотизма среди подрастающего поколения; активизация творческой деятельности и развитие самостоятельного творчества среди молодежи Тульской области; выявление и поддержка творчески одаренных детей и подростков региона; создание условий для художественного и культурного самовыражения подрастающего поколения; формирование позитивных ценностных ориентиров; формирование интереса к изучению прошлого своего края и значения истории для будущего нашей страны.

В период с 30 января по 5 февраля 2021 года организационный комитет принимает соответствующее решение и определяет победителей и призеров в каждой номинации.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 141 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 5.0/1