Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 16:37

«  Сентябрь 2012  »
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Региональная военно-историческая викторина «День Бородина»
Региональная военно-историческая викторина «День Бородина»
08 сентября 2012 года в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Тула состоялся региональный этап военно-исторической викторины «По страницам Отечественной истории. День Бородина».
Команда «Дончане» состояла из  10 учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования город Донской.
Ребята из Гимназии № 20, школ № 1, 3, 4, 5, 12 города Донской соревновались с учащимися других муниципальных образований на знание истории Отечественной войны 1812 года.
Экспертный Совет высоко оценил методическую подготовку дончан, их фундаментальные знания истории Отечественной войны, прекрасно оформленную презентацию домашнего задания по военно-исторической тематике и присудил приз симпатии Совета «Самая скромная команда».
По итогам турнира команда «Дончане» стала 4 среди 9 команд, уступив лишь несколько баллов команде Тепло-Огарево.
Ребята остались довольны мероприятием, отметив, что это не только отличный шанс показать свою эрудицию, но и пообщаться со своими сверстниками из других муниципальных образований.
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 690 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0