Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:46

«  Январь 2020  »
Главная » 2020 » Январь » 20 » Путевки в детский оздоровительный лагерь загородного типа Тульской области
Путевки в детский оздоровительный лагерь загородного типа Тульской области

Уважаемые родители, администрация муниципального образования город Донской информирует, что Вы можете получить для своего ребенка путевку в детский оздоровительный лагерь загородного типа Тульской области.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет включительно на первый день заезда в лагерь. Получить путевку может любой ребенок, имеющий постоянную регистрацию в муниципальном образовании город Донской.

В загородные лагеря частичная оплата стоимости путевки и расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно происходит за счёт средств родителей.

Условия оплаты путевки в загородные оздоровительные лагеря:
- 5% от стоимости путевки – для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, равным либо не превышающим величину прожиточного минимума в Тульской области;
- 15% от стоимости путевки - для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, выше величины прожиточного минимума в Тульской области;
- 30% от стоимости путевки - для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, превышающим трехкратную величину прожиточного минимума в Тульской области, а также в случае не предоставления родителем (законным представителем) документов, необходимых для определения среднедушевого дохода семьи.

ВНИМАНИЕ!!! прием заявлений на получение  путевки в детский оздоровительный лагерь загородного типа Тульской области в 2020 году будет осуществляться с 20 апреля с 9:00.

Ведомство:   Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской (ул. Кирова, д.18а, тел.: 8(48746)5-74-50)

Категория: Совет школы | Просмотров: 135 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 0.0/0

• МБОУ "СОШ №1"