Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.06.2018, 08:26

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Май » 26 » Поздравление Глава муниципального образования город Донской Б.С. Павленко
    Поздравление Глава муниципального образования город Донской Б.С. Павленко
    Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

Я поздравляю вас с окончанием очередного  учебного года! Надеюсь, что он был для вас интересным, успешным и результативным.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в школьной жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, одноклассниками и любимыми учителями.

Этот праздник важен не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Благодаря их усилиям, дорогие выпускники, вы приобрели не только знания, но и многочисленные умения, и теперь перед вами стоит ответственная задача – успешно сдать Единый государственный экзамен и получить аттестат зрелости, который откроет вам дорогу в будущее!

Впереди - учеба в высших и средних учебных заведениях, пора взросления, необходимости самостоятельно, без помощи взрослых, принимать решения и нести за них ответственность.

Тот фундамент знаний, заложенный вашими учителями на протяжении всей школьной жизни, должен стать основой в реализации поставленных вами целей, которые прославят не только наш город Донской, но и всю Россию в целом.

От всей души желаю выпускникам удачи, упорства, ответственности, чтобы полученные знания вы воплотили в жизнь, нашли свое призвание. Но где бы вы ни учились, в каких уголках земли ни оказались, помните о своей родной школе, о своих учителях, о своей малой Родине.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

С праздником! И успехов во всем!

С уважением, Глава муниципального образования город Донской

Б.С. Павленко

Категория: Совет школы | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий