Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 04:49

• МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Последний богатырь
    Последний богатырь

4 ноября учащиеся 7-в класса посетили кинотеатр «Иллизиум» в городе Новомосковск. Ребята посмотрели очень веселый и интересный фильм «Последний богатырь». Это российский комедийный фильм, производства компании Disney в России и киностудии Yellow, Black and White, режиссёра Дмитрия Дьяченко.

Обычный парень Иван Ильич Найдёнов участвует в телешоу, изображая экстрасенса. По воле случая он переносится из современной Москвы в иной мир, в Белогорье. В этом параллельном сказочном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван Ильич оказывается в самом центре борьбы светлых и тёмных сил, и главная роль в происходящих событиях уготована именно ему.

Пусть сначала он испугался произошедших событий, но со временем привыкает к тому, что его окружает. В сказки он не верит давно, так почему же сейчас они решили напомнить о себе. Меньше всего он думал, что окажется в сказочном мире, познакомится с его обитателями.

Отправиться в путешествие ему предстоит с Добрыней Никитичем, который по пути расскажет о его предназначении, встрече с Кощеем Бессмертным – главной угрозе сказочной страны. Иван уверяет, что он – обычный офисный сотрудник и на такие подвиги не способен. Добрыня вдохновит его на смелые поступки, которых парень не ожидал от самого себя. Он оправдает возложенные на него ожидания, пусть даже и рискнет собственной жизнью.

Очень интересный и веселый фильм! Всем советуем посмотреть!!!

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область