Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 08:15

«  Июль 2020  »
Главная » Педсовет

21 февраля 2014 года коллектив учителей  и учеников поздравил мужчин – педагогов  с Днём защитника Отечества.  Дети поприветствовали виновников торжества стихами, песнями, танцами. С поздравительным словом выступили директор школы  Костельцева Т.И. , председатель профсоюзного комитета Сергеенкова С.В..

-Дорогие наши мужчины! От всей души и теплоты сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с 23 февраля! Мы благодарны вам за ежедневную заботу, за то, что именно вы являетесь нашей опорой и поддержкой в трудные минуты, давая почувствовать нам себя в надежных ... Читать дальше »

Категория: Педсовет | Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2014

21 января в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» прошел городской семинар учителей русского языка и литературы по актуальной теме «Методическая подготовка учителей русского языка и литературы к введению федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения». С приветственным словом выступила Рябцева Н.Е., заведующая городским методическим кабинетом администрации МО город Донской, и.о. директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» Т.И. Костельцева. Клыгина М.В., заместитель директора по УВР, представила доклад «Современный урок как основная форма реализации требован ... Читать дальше »

Категория: Педсовет | Просмотров: 521 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2014

Обращаем внимание всех участников проекта "Школа цифрового века", что в его рамках можно получить и дополнительную методологическую литературу, пройти модульные курсы.
Внимательно читайте соответствующий раздел сайта  https://my.1september.ru/.
Материалы, предоставляемые в рамках проекта
Последние поступления: 1 октября 2013
... Читать дальше »
Категория: Педсовет | Просмотров: 581 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2013

28 марта прошёл педагогический совет на тему «Организация профильного обучения и предпрофильной подготовки» .
С  докладами выступили:
  • Пряхина Г. Д. "Переход на профильное обучение  и предпрофильную подготовку согласно концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования".
  • Домарева И. Н. "Взаимосвязь профильного обучения со стандартами общего образования и Единым государственным экзаменом".
  • Воронкова Е. Н. "Профильное обучение физике в процессе модернизации школьного образования".
  • Сажнёва Н. С. "Профильное обучение математике в проц ... Читать дальше »
Категория: Педсовет | Просмотров: 886 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2013

Уважаемые учителя!

Сообщаем, что в соответствии с графиком 23 февраля в раздел "Библиотечный информационный центр" - "Электронные образовательные ресурсы" поступил свежий 4 номер газеты «Первое сентября» 2013 года.

Читайте в номере:
  • Стандарт на профессию: текст проекта опубликован, раскритикован и… не понят. Почему?
  • Итоги МРСО-2012: «до средней по экономике…» дотянули немногие. Но министерство отчиталось по другим показателям
  • На что  сегодня должно быть ориентировано профессиональное образование? Эксперты обсуждают общемировые тенденции
  • Школа эпохи гаджетов. Репо ... Читать дальше »
Категория: Педсовет | Просмотров: 979 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2013

14  декабря 2012 года на базе нашей школы прошёл городской семинар-практикум, посвящённый модернизации методической работы в школе в связи с переходом на федеральные государственные образовательные стандарты(ФГОС). В работе семинара принимали участие учителя начальных классов нашей школы, руководители методических объединений учителей начальных классов школ города, работники методического кабинета комитета по образованию: и.о. зав.методическим  кабинетом Павлова Е.А. , методист по начальным классам Шестакова И.В.
Руководитель МО учителей начальных классов Наумова Г.В. в своем докладе
осветила работу метод ... Читать дальше »
Категория: Педсовет | Просмотров: 639 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2012

« 1 2