Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:47

«  Август 2020  »
Главная » Патриотическое воспитание

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2019

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

23 января в 3б, 3в, 4а, 4в классах прошло мероприятие на тему : «Ленинград: право на жизнь». Во время мероприятия ребята узнали много нового о Блокаде Ленинграда. Многие семьи потеряли близких. Люди гибли, умирали от голода и холода. Детство в Блокадном Ленинграде было очень тяжёлым. Фронту помогали все - и взрослые и дети. Хочется всем посоветовать прочитать книгу «Ленинградс ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 154 | Добавил: света | Дата: 24.01.2019

3 декабря в МБУК "ДК им.Молодцова"прошёл V городской фестиваль национальных культур "Национальная палитра". В этом году фестиваль осветил культурное наследие народов, населяющих Российскую федерацию. Команда нашей школы (руководители Наумова Г.В., Мильшина О.И., Демидова Е.Ю., Мелихова Н.Н.)

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2018

3 сентября ученики нашей школы присоединились к акции «Урок России». В рамках акции прошла встреча с  участием известных и уважаемых людей – выпускников нашей школы.
Одним из ярких событий акции стала встреча учащихся 9-х классов  с   техническим директором ООО «Донской завод радиодеталей»  Рыжовым Виталием Ивановичем – выпускником нашей школы. Виталий Иванович  поделился историей своего успеха и рассказал, как достиг мастерства в своем деле.
& ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018

Память - наша история. Каким будет взгляд на неё школьника, таким будет наш завтрашний день. Конечно, история войны писалась кровью, и, чем дальше уходит время, тем спокойнее будут воспринимать люди, в том числе дети, жесточайшие её факты. Но никогда не должны они перестать волноваться, узнавая о них. В преддверии дня начала ВОВ 1941-1945 г.г. 21 июня прошла встреча ребят пришколь ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 189 | Добавил: света | Дата: 21.06.2018