Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 14:27

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Парад профессий
Парад профессий

Донской политехнический колледж открыл свои двери для старшеклассников. Учащиеся 9-х классов  нашей школы тоже приняли самое активное участие в интересном мероприятии «Парад профессий». Гостей встретили зажигательным выступлением студенты отделений колледжа, в том числе воспитанни­ки Цен­тра раз­ви­тия сту­ден­че­ско­го твор­че­ства. Ре­бя­та в увле­ка­тель­ной фор­ме про­ве­ли пре­зен­та­цию спе­ци­аль­но­стей кол­ле­джа, убеждая школь­ни­ков, что учить­ся в Дон­ском по­ли­тех­ни­че­ском кол­ле­дже не толь­ко по­лез­но, но и очень ин­те­рес­но. В хо­де пре­зен­та­ции школь­ни­ки узна­ли об осо­бен­но­стях обу­че­ния в кол­ле­дже, о до­сти­же­ни­ях вы­пуск­ни­ков, а так­же о кон­так­тах кол­ле­джа с со­ци­аль­ны­ми парт­нё­ра­ми, по­тен­ци­аль­ны­ми ра­бо­то­да­те­ля­ми и пер­спек­ти­вах даль­ней­ше­го тру­до­устрой­ства. По­сле кон­церт­ной ча­сти всех го­стей при­гла­си­ли на де­гу­ста­цию блюд, из­го­тов­лен­ных сту­ден­та­ми от­де­ле­ния «Об­ще­ствен­ное пи­та­ние и тех­но­ло­гия об­слу­жи­ва­ния». Новым и интересным стало участие старшеклассников в профессиональных пробах. На про­тя­же­нии все­го ме­ро­при­я­тия ра­бо­та­ла при­ём­ная ко­мис­сия. Те, кто уже опре­де­лил­ся с бу­ду­щей про­фес­си­ей, ста­ра­тель­но за­пол­ня­ли за­яв­ле­ние для по­ступ­ле­ния в колледж.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1