Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 12:12

«  Июнь 2015  »
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Памяти павших – во имя живых
Памяти павших – во имя живых

29 мая учитель математики нашей школы Трофимова Ирина Викторовна приняла участие в Третьем открытом фестивале солдатской и военно – патриотической песни «Памяти павших – во имя живых». Мероприятие, посвященное ветеранам боевых действий Тульской области, состоялось в Детской школе искусств №1 Донского. Проведение фестиваля стало в городе доброй традицией. Одним из почетных гостей праздника стал ветеран боевых действий, член «Российского союза ветеранов Афганистана» — Анатолий Гагаринов. В этом году III открытый фестиваль посетил Депутат Тульской Думы Алексей Альховик. Ирина Викторовна была награждена грамотой Тульской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» и дипломом участника в Третьем открытом фестивале солдатской и военно – патриотической песни «Памяти павших – во имя живых!», посвященном ветеранам боевых действий Тульской области в номинации «Боевой резерв».

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 564 | Добавил: dashanazarova01 | Рейтинг: 1.0/1