Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:40

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 20 » Открытие мемориальной доски памяти Ермакова Павла Николаевича
Открытие мемориальной доски памяти Ермакова Павла Николаевича

20 мая в школе состоялось знаменательное событие - открытие мемориальной доски памяти Ермакова Павла Николаевича, Почетного гражданина города Донской. П.Н. Ермаков внес большой вклад в дело хозяйственного и социально-культурного строительства, преобразования и развития города Донской. Прошел путь от инженера-конструктора до генерального директора Производственного  объединения "Алунд". Им было введено в строй и наше образовательное учреждение. На данном мероприятии присутствовали почетные гости. С приветственным словом выступили глава муниципального образования город Донской Б.С.Павленко, председатель Совета ветеранов ВОВ, ветеранов труда и правоохранительных органов Минашкин Б.Д., технический директор ДЗРД В.И.Рыжов, первый секретарь Донского горкома КПРФ А.П.Панина. Почетное право открыть  мемориальную доску предоставили Б.С.Павленко и сыну П.Н. Ермакова.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 659 | Добавил: света | Рейтинг: 0.0/0