Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 08:12

«  Февраль 2020  »
Главная » 2020 » Февраль » 26 » Открыта регистрация волонтёров на ресурсе "Добровольцы России"
Открыта регистрация волонтёров на ресурсе "Добровольцы России"

ВНИМАНИЕ!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ВОЛОНТЁРОВ НА РЕСУРСЕ ДОБРОВОЛЬЦЫРОССИИ.РФ В СПЕЦИАЛЬНОЙ «ВОЗМОЖНОСТИ»
«ВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ»

Вашим  функционалом  может стать: раздача ленточек и информационных материалов; навигация участников и гостей мероприятий; персональное сопровождение ветеранов; работы по благоустройству и уборке на воинских захоронениях; высадка кустов и деревьев; помощь в возложениях цветов на митингах; построение и сопровождение народного шествия «Бессмертный полк»; информационное сопровождение мероприятий года Памяти и Славы; предоставление участникам мероприятий информации о мероприятиях; участие в танцевальном флешмобе «Синий платочек»; работа с ветеранами на трибунах и в зрительных залах во время торжественных мероприятий; персональное сопровождение людей с инвалидностью во время праздничных мероприятий; работа фотографом в рамках деятельности волонтерского корпуса для подготовки фотоматериалов о работе; управление командой волонтеров во время мероприятий. Непосредственную роль вы получите от координаторов программы, после прохождения обучения. Конкретный график работы получите при подготовке к конкретному мероприятию.
Общее возрастное ограничение: 14+ (на ряд функциональных команд может быть введено ограничение 16+ или 18+).
ВАЖНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ответственность, стрессоустойчивость, внимательность, коммуникабельность, доброжелательность, многозадачность, умение принимать решения в сложных ситуациях, выносливость.
Обязательное участие в образовательной программе и подготовке волонтеров.
На ряд ролей может быть введено ограничение для участников, имеющих инвалидность или иные ограничения по здоровью.
Для школьников: обучение в основном будет проходить во внеучебное время.
Отбор пройдут только добровольцы с полностью заполненным профилем на данном сайте (обязательно: реальное фото, настоящие полные фамилия и имя на русском языке, дата рождения, ссылка на профиль в социальной сети «ВКонтакте», номер телефона, адрес электронной почты и т.д.). После прохождения отбора (возможно с прохождением собеседования) участнику предоставят ссылку на группу в социальной сети в контакте, в которой будет подробная информация о мероприятиях и образовательных блоках.
ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ТЕБЕ!

#ДОБРОВОЛЬЦЫРОССИИ.РФ